НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января

В Саяногорске содержательница наркопритона получила условный срок за кражу

В Саяногорске содержательница наркопритона получила условный срок за кражу
Саяногорский городской суд вынес приговор по делу жительницы Саяногорска (Хакасия), которая обвиняется в краже денег через торговое окно в магазине.

В ходе следствия женщина пыталась примириться с потерпевшей, но денег, чтобы возместить убытки, у нее нет, поскольку она безработная. Поэтому суд все же состоялся. На первое заседания обвиняемая, которая находилась на подписке о не выезде, не явилась.

Поэтому в следующий раз ее привели приставы и заключили под стражу. В судебном заседании всплыли шокирующие подробности. Несмотря на наличие у обвиняемой малолетней дочки, она и ее муж привлекаются к уголовной ответственности за содержание притона для потребления наркотических средств. Сама она является потребителем дезоморфина.

Кроме того, она также подозревается в совершении еще одной кражи и по вызовам следователей также не является.
В итоге суд вынес обвинительный приговор. Суд учел смягчающие обстоятельства, и назначил женщине условное наказание.

Осужденная была освобождена из под стражи в зале суда. Теперь ее ждет разбирательства по двум другим уголовным делам.
В настоящее время приговор суда не вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Июля 2011, 09:12
KUZYA
Еще бы не условно, нахера им живой труп, пусть дома лучше гниет... Ребенка бы хоть забрали...
5 Июля 2011, 16:21
Ульян@
Заберут.. потом.
5 Июля 2011, 16:47
отделочник
bangin.gif б.я !! ну вот почему в 1993 году помоему отменили уголовное наказание за употребления наркотиков .. ну чё они такие тупорылые , как не понять каждый наркоман это потенциальный преступник !!.. только и могут советскую власть хаять бараны (((( ещё была статья за мужеложество .. и ещё была куча статей , что бы общество было здоровое .. что бы всяких сущест небыло среди нормальных людей