НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске вынесен приговор содержателям наркопритона

В Саяногорске вынесен приговор содержателям наркопритона
В Саяногорске (Хакасия) вынесен приговор по делу об организации и содержании притона. Главный фигурант, мужчина 1988 года рождения, организовал у себя дома наркопритон. В условиях строгой конспирации он собирал в квартире компании, где из принесенных гостями ингредиентов изготавливался смертоносный «крокодил». Главной помощницей в преступной деятельности мужчине была родная мать.

В ходе следствия собрано достаточно доказательств о причастности и прямой заинтересованности женщины в совершении преступления: она сама является потребителем наркотиков со стажем. Увлечение матери, похоже, стало делом жизни и для сына. Летом 2011 года они уже были судимы за аналогичное преступление, но шанс исправить ситуацию не использовали. Очень скоро в Управлении службы наркоконтроля вновь появилась информация о продолжении «семейного дела».

На этот раз рецидивисты приговорены к реальным срокам заключения – мужчина проведет в колонии строгого режима 3 года 4 месяца, его мать расстанется со свободой на 3 года. Ее ждут в колонии общего режима. В законную силу приговор пока не вступил – осужденные не согласны с решением суда и подали кассационную жалобу.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Мая 2012, 13:56
Классный чувак
расстрелять!!!
15 Мая 2012, 14:38
Качинский
ЦИТАТА (Классный чувак @ 15 мая 2012, 12:56)
расстрелять!!!

нахера, деньги ещё на пули тратить, сами сдохнут ширики.
15 Мая 2012, 15:13
Loki
Мрут быстро 1-1.5 года. Но они же вовлекают в свои сети новичков. А это гораздо хуже. Надо как можно быстрее их изолировать, а то растут как раковые клетки.
15 Мая 2012, 15:33
KUZYA
ненавижу нариков, фу
15 Мая 2012, 15:43
Качинский
ЦИТАТА (Loki @ 15 мая 2012, 14:13)
Мрут быстро 1-1.5 года. Но они же вовлекают в свои сети новичков. А это гораздо хуже. Надо как можно быстрее их изолировать, а то растут как раковые клетки.

Интересно почему жэ меня не вовлекли, тебя не вовлекли? Вовлекают таких жэ потенциальных нарколыг как они сами, и даже если никто их не стал бы вовлекать, они бы сами к этому пришли. Ну вот я сколько не представлял как нужно думать и каким идиотом быть, чтоб хотеть стать наркоманом, так и не смог ничё придумать. Если раньше ни инетов не было, ни по телеку не показывали ничё, то сейчас то любой оленевод на чукотке знает что наркота это могила, и вот чем руководствуются те кто думает один разок попробовать, а если ласты он с этого раза завернёт, да даже просто если кто-то из знакомых его увидит чешушегося, западающего и говорящего как даун, неужели он готов на это, ради того чтоб получить возможность стать рабом и искать деньги на дозу? chair.gif никогда наверное не пойму bangin.gif
15 Мая 2012, 15:53
Zaroman
ЦИТАТА (Качинский @ 15 мая 2012, 15:43)
Интересно почему жэ меня не вовлекли, тебя не вовлекли? Вовлекают таких жэ потенциальных нарколыг как они сами, и даже если никто их не стал бы вовлекать, они бы сами к этому пришли. Ну вот я сколько не представлял как нужно думать и каким идиотом быть, чтоб хотеть стать наркоманом, так и не смог ничё придумать. Если раньше ни инетов не было, ни по телеку не показывали ничё, то сейчас то любой оленевод на чукотке знает что наркота  это могила, и вот чем руководствуются те кто думает один разок попробовать, а если ласты он с этого раза завернёт, да даже  просто если кто-то из знакомых его увидит чешушегося, западающего и говорящего как даун, неужели он готов на это, ради того чтоб получить возможность стать рабом и искать деньги на дозу?  chair.gif никогда наверное не пойму  bangin.gif

100500 Качинский нормальный адекватно мыслящий человек никогда не проткнет себя иглой с каким-нибудь ядом, даже не представляю как можно нормального человека уговорить ширнуться. Реально если у челов в башке пустота, то они всяко найдут как умереть не своей смертью и не важно сами они до этого дойдут или их кто-то подтолкнет к этому.
И опять же ИМХО!
15 Мая 2012, 17:36
-GRAF-
Заметил , что в городе стало много крокодильщиков , они по запаху отличаются сильно.
15 Мая 2012, 18:08
Флiнт
ЦИТАТА (-GRAF- @ 15 мая 2012, 18:36)
Заметил , что в городе стало много крокодильщиков , они по запаху отличаются сильно.

чем пахнут то? biggrin.gif
15 Мая 2012, 18:09
Славыч
Печально, что наркоманов много. Гасить их всех..
15 Мая 2012, 21:39
Жена мужа
ЦИТАТА (Флiнт @ 15 мая 2012, 19:08)
чем пахнут то? biggrin.gif

Ацетоном, на кредиты часто идут, как будто не понятно кто такие gun_rifle.gif
15 Мая 2012, 21:42
Славыч
В некоторых городах, пацаны-спортсмены объединяются и ходят по городу нариков sport_boxing.gif
15 Мая 2012, 22:38
Жена мужа
ЦИТАТА (Славыч @ 15 мая 2012, 22:42)
В некоторых городах, пацаны-спортсмены объединяются и ходят по городу нариков  sport_boxing.gif

Ага, а потом еще посадят из-за этих уродов
15 Мая 2012, 22:42
Pa-ha
Естественный отбор... воспитывайте и берегите своих детей!
15 Мая 2012, 22:53
Славыч
ЦИТАТА (Pa-ha @ 16 мая 2012, 00:42)
Естественный отбор... воспитывайте и берегите своих детей!

тож верно
16 Мая 2012, 07:10
Качинский
ЦИТАТА (Флiнт @ 15 мая 2012, 17:08)
чем пахнут то? biggrin.gif

И зачем их нюхают troll.gif
Славыч, ну если руки чешутся, а на секциях никак не получишь удовольствия от избиения, то можно ещё и бомжей куячить, они тоже в обратку не ответят и выглядят не меенее отвратно, а может даже и более.
PS^ А вот про ацетон интересно, у моего знакомого, ребёнок диабетчик, так когда у него первый раз сахар скаканул, от него тоже выхлоп ацетоновый шёл blink.gif мож крокодил этот тоже как то на уровень сахара влияет blink.gif
16 Мая 2012, 07:15
rhfcysq
ЦИТАТА (Славыч @ 15 мая 2012, 23:42)
В некоторых городах, пацаны-спортсмены объединяются и ходят по городу нариков  sport_boxing.gif

Мы их гоняли таким образом еще в 96-97 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
16 Мая 2012, 08:03
Scolot
ЦИТАТА (Флiнт @ 15 мая 2012, 19:08)
чем пахнут то? biggrin.gif

Не ацетоном они пахнут. От них фан стоит как в аптеке. То есть стойкий запах лекарств.
16 Мая 2012, 13:46
отделочник
umnik.gif свозили бы их куда всех , руду там добывать ..они бы работали пользу приносили , их бы кормили , наркоту им давали
или чё . не гуманно umnik.gif
им бы не пришлось совершать преступления для того что бы на дозу себе добыть деньжать dry.gif