НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорский насильник получил 16 лет колонии

Саяногорский насильник получил 16 лет колонии
Сегодня Верховный суд Республики Хакасия, вынес обвинительный приговор 24-летнему жителю Саяногорска Порунова А.Г., который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.

Согласно приговору суда, Алексей Порунов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении малолетней. Преступления им совершены в туалете МОУ ДОД «Саяногорская детская музыкальная школа» среди белого дня.

В ходе следствия были проведены 9 экспертиз в том числе и геномная, которые безоговорочно доказали вину подсудимого. В ходе судебного следствия он говорил, что на него было оказано давление со стороны правоохранителей, но доследственная проверка этот факт не подтвердила.

Суд, определяя вид и меру наказания, учел личность Порунова А.Г., характер и степень общественной опасности совершенных им преступлений и назначил ему 16 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, суд удовлетворил исковые требования законного представителя и взыскал с Порунова А.Г. моральный ущерб в сумме 500 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил, так как может быть обжалован сторонами.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Августа 2012, 19:54
tolljn
такие нелюди не должны жить,вернее обязаны умереть.
28 Августа 2012, 20:07
Николавна
Теперь его еще общество должно кормить-поить и предоставить надлежащие условия содержания...Причиндалы на чурку и топором под самый корень, без анестезии!
28 Августа 2012, 20:20
tolljn
ЦИТАТА (Николавна @ 28 августа 2012, 21:07)
Теперь его еще общество должно кормить-поить и предоставить надлежащие условия содержания...Причиндалы на чурку и топором под самый корень, без анестезии!

николаевна ты жестокий монстр ...причиндалы отрубить.я за более гуманный способ- отрубить голову. diablo.gifпотому что демон внутри етого негодяя может и без причиндалов зло творить
29 Августа 2012, 10:34
Doberman
странные у него родители, у них сын педофил, они родители педофила, но до сих пор считают сына невинной овечкой, прокляли бы этого придурка. Первую свою судимость этот педофил, как писали на одном сайте, получил в армии за дезертирство, во время службы написал заявление что хочет поступить в военное училище в Новосибе, ему выдали в части билеты, деньги, но он не доехал до училища, а ушел в запой на полгода, пока его неповязали, там родители тоже кричали что их сынок не виноват.
29 Августа 2012, 12:50
Витос
Не завидная перспектива, 16,5 лет на кукане посидеть.....
29 Августа 2012, 12:53
Doberman
ЦИТАТА (Витос @ 29 августа 2012, 13:50)
Не завидная перспектива, 16,5 лет на кукане посидеть.....

так вот и представляю, что вернется лет через 16 это чудо, которому 16 лет взрослые дяди попу разминали и что он исправится и перестанет педофилом быть? по-моему нет, так что лучше таких пожизненно закрывать.
29 Августа 2012, 13:29
MrAmor
...16 лет - выйдет эта мразь и ему 40. Рубить башку и нефиг его кормить за счет наших налогов!!!!
29 Августа 2012, 14:11
мирт
негодование людей понятно, мне тоже так и хочется крикнуть: на плаху!... но при чем здесь родители? оставьте их в покое... Даже седые люди для матери дети всегда... Им и так тяжело.... и все-таки это их дитя.... разве они хотели этого?
29 Августа 2012, 19:34
Coccosteida
Сейчас эта е..анутая кампания идет по борьбе с педофилией. Могут любого загрести и посадить по одному лишь подозрению. Сколько уже таких примеров было.
29 Августа 2012, 19:43
Avtolubitel
хорошо, кто из вас лично готов отрубить голову. давайте...
29 Августа 2012, 21:15
Killer
Жили в одном дворе, никак не ожидал такого, по его воспитанию не скажешь что мог такое совершить.
29 Августа 2012, 21:51
andrey k 19
ЦИТАТА (Killer @ 29 августа 2012, 21:15)
Жили в одном дворе, никак не ожидал такого, по его воспитанию не скажешь что мог такое совершить.

Ни чего не утверждаю, жена работает в управлении здравоохранения, и по первому времени (случаю), вообще говорили, что после осмотра гинекологом девочки, было дано заключение о том, что он ее не насиловал... не знаю кому верить...
29 Августа 2012, 21:59
Killer
Тоже слышал такое, но 9 экспертиз было написано делали.
10 Сентября 2012, 17:34
мышка
ндя ребята, больная тема..... за деток наших страшно. я вот свою у телевизора сажу включаю канал НТВ и заставляю смотреть некоторые передачи, а потом ребёнку говорю что нельзя садиться в машину к незнакомому дяде и вообще от незнакомых дядь держаться подальше.

ЗЫ: Хоть какая то польза от этого дебильного телеканала есть.