НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Власти Саяногорска готовят подарки труженикам тыла

Все труженики тыла, проживающие в Саяногорске, к празднику 9 Мая получат поздравление и сладкие подарки от городских властей. Такое решение сегодня принял городской оргкомитет по проведению праздника, рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска. В городе проживает 1153 человека, кто в годы войны ковал Победу в тылу. Около половины из них перешагнули 80-летний рубеж, и состояние здоровья не позволяет пожилым людям принять участие в праздничных мероприятиях. Подарки и поздравительные открытки труженикам разнесут по домам и вручат активисты Общественной палаты Саяногорска.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Апреля 2008, 18:39
grustnoe
и будут есть они сладкие подарки своими зубами...
4 Апреля 2008, 18:43
Clockwork
Опять одна карамель biggrin.gif biggrin.gif
4 Апреля 2008, 21:35
eXL
У них есть внуки и т.д.

Уж на эту тему ерничать не надо, вы сами пробовали четыре года за пайку вкалывать, не балду пинать - ВКАЛЫВАТЬ!
5 Апреля 2008, 03:34
Clockwork
eXL
А ты пробовал?
Ирония то не над пенсионерами, ни в коем случае, а над теми кто им рты "сладкими" подарками затыкают.. Мол мелочь, а приятно, значит через год ещё пол кило карамели отвалим, а пока конфеты лопают- молчат..
5 Апреля 2008, 10:51
Водолёнок
Я вообще считаю, что это лицемерие: вспоминать о них только к 9 мая! А весь год отмахиваться как от назойливых мух! ( Я на всякие мероприятия 9 числа не хожу, потому, что больно видеть обиду в их глазах. Они ведь прекрасно понимают, что 9 числа одна показуха! ((((
5 Апреля 2008, 11:15
Urs
Меня так умиляют слезы умиления в чужих глазах, типа вот мы какие чувствительные все видим biggrin.gif А Департамент социальной защиты населения чем по вашему занимается? Если кто о стариках и забывает так это их непосредственные родственники. А со стороны государства какая никакая забота имеется, можете слезы утереть и дальше спать спокойно smile.gif
5 Апреля 2008, 12:28
Clockwork
Urs
Ну и дура..
5 Апреля 2008, 12:40
Водолёнок
Urs

Не знаю... что-то я не вижу заботы о моей бабуле со стороны государства(
5 Апреля 2008, 17:36
Urs
Закон "О ветеранах" почитай, а отчеты о работе городских служб публикуются в "Саянских ведомостях".
6 Апреля 2008, 19:06
Clockwork
Urs
см. выше, верить сомнительной газетёнке?
6 Апреля 2008, 19:39
Urs
Clockwork
"Саянские ведомости" официальное муниципальное печатное издание г.Саяногорска.
7 Апреля 2008, 07:23
pfmtrue
ЦИТАТА (Clockwork @ 06.04.2008г. - 19:06)
Urs
см. выше, верить сомнительной газетёнке?

скорее даже ГОРОДСКАЯ газета smile.gif
да куда ему...он газет не читает..не такое воспитание smile.gif
А насчет показухи...да конечно да куда без этого везде эта ерунда...все для галочки...нно сами пенсионеры тоже отчасти в этом виноваты...воспитали вон таких smile.gif кто не читает газет и так о них заботится smile.gif
7 Апреля 2008, 12:09
Clockwork
ЦИТАТА (pfmtrue @ 07.04.2008г. - 08:23)
да куда ему...он газет не читает..не такое воспитание smile.gif

В принципи как и любое СМИ.. Есть вещи поинтересней и интелектуальней, чем читать прессу, смареть телевиденье или на форуме строить из себя умненьких девочег.. smile.gif


Государство никуя не делает для пенсионеров, а если и делает то это ничтожно мало по сравнению с тем, что они заслуживают и нечего пи.деть, что это не так. Если вы курицы уверены в обратном, то выйдите на улицу и спросите у любой бабушки, хорошо ей живётся или нет! smile.gif
7 Апреля 2008, 12:16
pfmtrue
Clockwork
Ха. Да я вот умненькая девочка. А то!!! harhar.gif
А курица твоя нынешная девчонка tongue.gif
А бабушки сами не знают чего хотят smile.gif
7 Апреля 2008, 14:18
Clockwork
ЦИТАТА (pfmtrue @ 07.04.2008г. - 13:16)
Clockwork
Ха. Да я вот умненькая девочка. А то!!! harhar.gif

все так говорят..

ЦИТАТА (pfmtrue @ 07.04.2008г. - 13:16)
Clockwork
А курица твоя нынешная девчонка  tongue.gif

Без тебя знаю..

ЦИТАТА (pfmtrue @ 07.04.2008г. - 13:16)
Clockwork
А бабушки сами не знают чего хотят smile.gif

наверно всё таки жить лучше)))
7 Апреля 2008, 14:22
pfmtrue
huh.gif huh.gif huh.gif
yu.gif