НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
  • November
    E-moll - 04 ноя.
  • прям за душу берет
    Gunner - 03 ноя.
  • Сниму Срочно в аренду 2-х
    Виалетта - 01 ноя.
  • Долг Виктора Зимина
    Анатолич - 31 окт.

В Саяногорске «Жигули» сбили мокик с пьяным водителем

В четверг, 5 мая, в г. Саяногорске Республики Хакасия, на перекрестке улиц Металлургов – Дорожная 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21041, поворачивая налево, не уступил дорогу проезжающему мокику и сбил его. В результате ДТП рулевой мокика госпитализирован с переломом конечностей.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, 27-летний водитель мокика находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 мая 2011, 15:53
julya-sayan
Это тот что туда сюда без шлема гонял? А я и подумала что это плохо кончится.
06 мая 2011, 19:40
Жена мужа
Да, попались нам на днях два таких "водилы" на мопедах или на чем то, я в этом особо не разбираюсь, летели оба на встречу на одностороннем движении, мы чуть их не собрали, десятые час был, стемнело уже, дак и пока их догоняли, они на три красных светофора проехали. Догнали мы их в гаражах, то ли пьяные вусмерть то ли укурки или чего похуже. Стоят, язык заплетается, убила бы!!!
07 мая 2011, 18:50
Clockwork
biggrin.gif я кажись его видел буквально на предыдущем перекрестке, часов в 6-7 вечера с работы ехал, опасно так в поворот входил, лысый вроде. Чет мне последнее время везёт на такие штуки blink.gif
08 мая 2011, 04:56
garmon
Он в 00 ночи возле перехода с полторашкой пива в руке гонял!
08 мая 2011, 21:05
ewgeniy
минут через 20 после этого он и попал под такси...мокик ехал от саян,а четверка от милиции поворачивала к сибири .к стати бутылка пива так и не допитая валялась на асфальте рядом с бензобаком от мокика...
09 мая 2011, 08:11
Mr_x_ilya
На мопед прав не надо это равносильно велосипед. В каком состоянии хочет в том и катается.
09 мая 2011, 09:57
DOGMA
ЦИТАТА (Mr_x_ilya @ 09 Май 2011, 09:11)
На мопед прав не надо это равносильно велосипед. В каком состоянии хочет в том и катается.

Бггг))) Паря, городишь. Что на мопеде, как и на велосипеде - по дороге едешь, значит участник дорожного движения.
09 мая 2011, 10:36
VlasovS
Правильно говорят -- выпил - не садись за руль. Это же касается не только всякого рода автомобилей и мотоциклов, так и мопедов и велосипедов.
10 мая 2011, 15:10
Сем-ск1960
чем больше пьяных водил будут сбивать тем легче на дорогах трезвым водилам .
10 мая 2011, 15:28
Жена мужа
ЦИТАТА (Mr_x_ilya @ 09 Май 2011, 09:11)
На мопед прав не надо это равносильно велосипед. В каком состоянии хочет в том и катается.

Бред!!!То есть если он кого пьяный собьет или ДТП устроит, сами виноваты не фиг лезть было??? bangin.gif
Мы реально чуть не сбили такого мопЭдиста который зараза ехал НА ВСТРЕЧУ по полосе С ОДНОСТОРОННИМ движением, и потом летел на три красных светофора, и это ты считаешь нормальным???

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»


ПОГОДА
Суббота, 18 ноября
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -7  ⁄  2
Давление н/д: 741  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх