НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Изменилась схема проезда по дороге Саяногорск – СШ ГЭС

Минтранс Хакасии сообщает, что в связи с началом реконструкции автодороги Саяногорск-Майна-Черемушки-СШ ГЭС, меняется схема движения автотранспорта.

«Движение при реконструкции мостов будет осуществляться по объездным дорогам, при реконструкции автомобильной дороги по половине проезжей части», - говорится в сообщении.

Реконструкция автодороги необходима, чтобы обеспечить безопасную и своевременную доставку крупногабаритного и сверхтяжелого оборудования для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС. Работы должны быть завершены к 1 августа 2011 года. Почти миллиардный контракт на выполнение работ от правительства РФ и «РусГидро» получала ООО «Красноярская дорожно-строительная компания».

План работ включает реконструкцию девяти мостов, дорожного полотна, переустройство воздушных электролиний, канализационных и водоснабжающих сетей.

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Января 2011, 14:03
Machia_Shapa
Первый НАХ biggrin.gif
эм. ну и что? все равно пробок не будет(=
24 Января 2011, 14:05
Андрей 190584
аварий станет только куча! из темы не понял в чем изменилась схема проезда!?
автору темы -2 надо ставить.
причем тут автор темы-то? huh.gif
он новости скинул так сказать. дабы население было в курсе.
24 Января 2011, 18:18
Качинский
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 24.01.2011г. - 13:05)
автору темы -2 надо ставить.

Ага, давайте Радио Абакан -2 поставим, только им наверное пох на наши оценки.
24 Января 2011, 20:12
Андрей 190584
шуток не понимаете sad.gif
24 Января 2011, 21:22
Clockwork
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 24.01.2011г. - 15:05)
аварий станет только куча! из темы не понял в чем изменилась схема проезда!?
автору темы -2 надо ставить.

1 Забанить и изгнать с позором biggrin.gif
25 Января 2011, 19:37
Bluz
ЦИТАТА (Clockwork @ 24.01.2011г. - 21:22)
1 Забанить и изгнать с позором biggrin.gif

а давайте закидаем лектора какашками laugh.gif haha.gif
25 Января 2011, 20:31
Grishanin Ilya
Не позднее как вчера, 24.01.2011 ездил в Черемушки. Изменений не заметил.
25 Января 2011, 20:46
Злобный
ЦИТАТА
Сжечь на площади вместо масленницы
В присутствии мэра города и духовенства.

ЦИТАТА
а давайте закидаем лектора какашками
Господа - вы звери!!! biggrin.gif
25 Января 2011, 21:52
Варан
Обыск в ГорОО! Нет прав создавать темы, но не могу промлчать! Извинясь перед злобным, но сегодня призведен обыск в ГОРОО (городском отделе образования при администрации города)
Говорят руководителя ГОРОО увели в наручниках. Знакомый милиционер шепнул, что этот "гражданин" воровал деньги у детских садов! Допрыгался хозяйчик кафе "Жемчужина" по совместительству руководитель органа, отвечающий за нравственное воспитание детей!
25 Января 2011, 23:08
GTi
ЦИТАТА (Grishanin Ilya @ 25.01.2011г. - 20:31)
Не позднее как вчера, 24.01.2011 ездил в Черемушки. Изменений не заметил.

А я сегодня вечером заметил. На участке саяногорск-большой карак несколько вбитых столбиков на обочине. На сойотку привезли трубу через которую будет бежать ручей. На этом все пока
25 Января 2011, 23:39
Nord.rD
Столбики по всей дороге... не сильно то и шире она будет(
25 Января 2011, 23:46
Killer
Ну а схема проезда в чем изменилась?
26 Января 2011, 01:44
GTi
ЦИТАТА (Killer @ 25.01.2011г. - 23:46)
Ну а схема проезда в чем изменилась?

Ничем idontno.gif
26 Января 2011, 01:48
Killer
Интересно на сколь затянется работа, а еще будет приятно по новому асфальту погонять smile.gif
26 Января 2011, 10:43
Качинский
ЦИТАТА (Варан @ 25.01.2011г. - 20:52)
Нет прав создавать темы, но не могу промлчать!

Варан, в новостях мало кто имеет права темы создавать, зайди в "Досчитай до..." или в любую тему из раздела "трёп" и нажми создать тему и будет тебе счастье! wink.gif
26 Января 2011, 20:20
GTi
сегодня снова столбики вбивали. Зашевелились немного
1 Февраля 2011, 20:21
GTi
Все -таки изменилась схема проезда. На майнском ключе уже объезд действует. Ночью даже подсвечивается blink.gif
1 Февраля 2011, 20:37
Андрей 190584
На автодороге «Саяногорск – Майна – Черемушки» начались строительные работы по подготовке дороги к перевозу большегрузных гидроагрегатов для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.

Конечно, активной работе предшествовали исследовательские мероприятия с изучением мостов и прилегающих к ним дорожных участков на пригодность к эксплуатации – именно по этим временным дорогам будет осуществляться движение в п. Черемушки и в г. Саяногорск. Не удалось загрузить изображение

Строительно-реконструктивные работы начались сегодня с перекрытия моста на 8 км. автодороги в районе Майнского ключа. Мост с обеих сторон перекрыли бетонными блоками, которые обозначены светоотражающими элементами. Движение транспортных средств будет осуществляться по участку объездной дороги. Об изменении траектории дороги водителей будут предупреждать установленные дорожные знаки.

Мост на 8 км. автодороги «Саяногорск – Майна – Черемушки» первый мост, где закрыто движение. В настоящее время идут работы по подготовке к закрытию мостов в Малом и Большом Караках.

Госавтоинспекция г. Саяногорска обращается ко всем водителям, планирующим поездки в поселки Майна и Черемушки быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков и ПДД, что, несомненно, будет залогом безопасного движения. Не удалось загрузить изображение

Андрей Сиротинин,

начальник ГИБДД ОВД по г. Саяногорску
1 Февраля 2011, 20:48
igla
Сегодня ездила и туда и обратно, не один мост еще не закрыт