НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске сбитая девушка перелетела через крышу автомобиля

В пятницу, в 21 час, в Саяногорске (Хакасия) произошло серьезное ДТП. На пешеходном переходе возле магазина «Сибирь» водитель иномарки сбил 20-летнюю девушку. От удара пострадавшая перелетела через крышу машины и сильно ударилась об асфальт. Лишь после того, как машина проехала еще 30 метров, водитель стал тормозить.

Как рассказал ИА «Хакасия» начальник дежурной части УВД Саяногорска Владимир Меньшиков, 30-летний рулевой управлял автомобилем не имея на то разрешения – в январе этого года мужчина уже был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде.

У сотрудников ГИБДД было подозрение, что и в момент ДТП правонарушитель был пьян. По крайней мере, пока милиционеры помогали грузить искалеченную девушку в реанимобиль, водитель скрылся с места ДТП.

Сейчас пострадавшая находится в реанимации. У нее закрытая черепно-мозговая травма, перелом бедра в двух местах, а кость руки в месте локтевого сгиба выскочила наружу.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Октября 2010, 14:25
Machia_Shapa
урод ...
18 Октября 2010, 16:50
_Sh_
девочка еще молодая! жалко....
18 Октября 2010, 16:53
Neznakomec
Конченный урод!
18 Октября 2010, 16:56
Nandi
кастрировать таких надо. Хорошо что девушка жива осталась.
18 Октября 2010, 17:06
ygurt
аа, вот что седня фотали, одна бригада вешала лампочки, это фотали следом другая снимала sport_boxing.gif sport_boxing.gif
18 Октября 2010, 18:01
DOGMA
Ну что вы сразу срач поднимаете: урот, кастрировать и т.п. У нас в стране много других более существенных проблем smile.gif angel.gif
18 Октября 2010, 18:27
kostychek
жесть конечно...в Саяногорске вообще то с дорогами проще, чем скажем в том же Абакане...и такое происходит...
18 Октября 2010, 18:57
Настеныш
Блин, бедная девочка!!!!Еще и свалил козлина!!!!sad.gif
18 Октября 2010, 19:57
ZloyGeniy
Я каждый день на этом переходе перехожу и никто не останавливается. Просто по сторонам тоже смотреть надо и не идти как баран напролом. Никогда не знаешь как поведешь себя в той или иной обстановке.
Я так понял он дождался ментов, а потом свалил. Не пойму тогда в чем проблема.
18 Октября 2010, 21:38
Gunner
Ну ващет ты место ДТП покинуть не можешь пока не подпишешь акт. еще к сроку
19 Октября 2010, 07:26
dmitpd
Водитель конечно не прав, что уехал с места ДТП. Но девушку я тоже не оправдываю. В такую темень переться на пролом, пусть даже и через пешеходный переход. На не освещенном переходе её можно заметить только когда она уже была прямо перед машиной. Еще и скорее всего тоже не трезвая была, к пивчику торопилась наверное.
19 Октября 2010, 11:24
eXL
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 18.10.2010г. - 20:57)
Я каждый день на этом переходе перехожу и никто не останавливается. Просто по сторонам тоже смотреть надо и не идти как баран напролом.

Садить надо таких водил и желательно надолго.
19 Октября 2010, 11:25
eXL
ЦИТАТА (dmitpd @ 19.10.2010г. - 08:26)
Водитель конечно не прав, что уехал с места ДТП. Но девушку я тоже не оправдываю. В такую темень переться на пролом, пусть даже и через пешеходный переход. На не освещенном переходе её можно заметить только когда она уже была прямо перед машиной. Еще и скорее всего тоже не трезвая была, к пивчику торопилась наверное.

Какая тебе разница куда она торопилась, не пропустил на переходе = должен сесть.
19 Октября 2010, 13:59
HeGto
ЦИТАТА (Nandi @ 18.10.2010г. - 12:56)
кастрировать таких надо. Хорошо что девушка жива осталась.

я не оправдываю водителя,ДА он беспрекословно виноват , , но и пешеходы хорошо ,особенно девушки (дети исключение) те прут на пролом не смотря несется там машина или нет , это же так трудно посмотреть по сторонам прежде чем выходить на проезжую часть ( это даже в правилах если что есть)
Щас же наступят холода , тогда эти же самые девушки напялят капюшоны на голову и тогда вообще не хрена видеть не будут.
19 Октября 2010, 14:00
HeGto
ЦИТАТА (eXL @ 19.10.2010г. - 07:25)
Какая тебе разница куда она торопилась, не пропустил на переходе = должен сесть.

думаю садить не надо, а вот отправить на административные работы , к примеру в ту же самую больницу утки таскать....
19 Октября 2010, 14:45
KUZYA
Меня наверно точно кто нить переедет скоро, я всегда на пролом по пешеходке иду! Перед пешеходным переходом, водитель обязан снижать скорость!!!
19 Октября 2010, 14:59
HeGto
ЦИТАТА (KUZYA @ 19.10.2010г. - 10:45)
Меня наверно точно кто нить переедет скоро, я всегда на пролом по пешеходке иду! Перед пешеходным переходом, водитель обязан снижать скорость!!!

а не чего страшного, что пешеходные переходы через каждые 10 метров???? проще тогда тоже пешком ходить.нежели ползти 20 км/ч
19 Октября 2010, 15:18
Злобный
О чем вы вообще спорите?!!! Бухой урод без прав, сбил на пешеходном переходе девушку. Девушка может остаться инвалидом. Однозначно урод должен сидеть!!!!!!! И не пару тройку лет, а лет 10-15.
19 Октября 2010, 15:22
странник
HeGto, ты меня вообще убил, честно говоря, вкупе все твои высказывания тянут на хороший минус...