НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

БЕЗЛИМИТНЫЙ webstream: ЮБИЛЕЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ОАО «Сибирьтелеком» продляет действие тарифного плана “Юбилейный Безлимитный Webstream 128” еще на месяц. Для абонентов, подключившихся на данный тариф ранее, неограниченный широкополосный доступ в интернет будет доступен весь февраль по сниженным тарифам.

«Продление действия данного предложения», - прокомментировал ситуацию Дмитрий Курилов, коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком», «связано с планами компании по пересмотру в ближайшее время тарифов на безлимитный доступ от Webstream. А пока мы предлагаем пользоваться самым выгодным на сегодняшний день тарифом в линейке Webstream. Мы умеем радовать своих абонентов».

Акция “Юбилейный Webstream” была объявлена в честь 5-летия компании ОАО «Сибирьтелеком», она проводится с 1 декабря 2007 года. По условиям акции каждый желающий мог подключить тарифный план и получить доступ в сеть на скорости 128 Кбит/сек. всего за 900 руб. с НДС ежемесячно без ограничения трафика.

По окончанию акции участники выбирают один из действующих тарифных планов Webstream. В случае если участник акции своевременно не сделает свой выбор, он будет переведен на “Безлимитный Webstream 64”. И в том, и в другом случае плата за перевод не взимается.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Февраля 2008, 17:39
formouse
А чего тишина? Или новость внимания не заслуживает?
1 Февраля 2008, 19:05
Juve
если честно, цены и скорости меня просто улыбают.....ничего не меняется...хотя когда я жил в саянах пользовался модемом через телефон) при х3 какой скорости)
1 Февраля 2008, 20:37
Urs
Что хотелось скачать, скачать не получилось, так что разницы по 3р за Мб или безлимит практически никакой. Небольшой выигрыш в деньгах уравновешивается дополнительным временем, требующимся на загрузку страничек. Но даже такой интернет лучше, чем никакого russi.gif Ура снижению цен! smile.gif
1 Февраля 2008, 21:15
АндрейМ
ЦИТАТА (Urs @ 01.02.2008г. - 20:37)
Что хотелось скачать, скачать не получилось, так что разницы по 3р за Мб или безлимит практически никакой. Небольшой выигрыш в деньгах уравновешивается дополнительным временем, требующимся на загрузку страничек. Но даже такой интернет лучше, чем никакого  russi.gif Ура снижению цен! smile.gif

Но даже такой интернет лучше, чем никакого
1 Февраля 2008, 22:48
kostychek
нафиг нада....ждем пока цену еще снизят....лучше бы на трафик понизили....ну рубля полтора бы брали...а то 2.70 - грабеж
2 Февраля 2008, 01:26
Водолёнок
А я вот просто радуюсь, что меньше денег из семейного бюджета будет уходить)))
2 Февраля 2008, 11:29
Sana
Ну я не знаю, я давно уже на безлимите 128, у меня в месяц 8-9 гб, по 3 рубя я бы опух платить.
2 Февраля 2008, 11:51
Urs
Тут каждый исходит из собственного потребляемого объема интернет траффика. У меня примерно то на то и выходит. 500-600Мб в месяц даже как-то неловко упоминать smile.gif. Качать больше с такой скоростью желания не возникло.

Sana, а у тебя же вроде еще спутниковый интернет? Или ты все 8-9 Гб через "Безлимитный 128" выкачиваешь?
2 Февраля 2008, 14:01
Sana
Urs Ну я пока не пользуюсь спутниковым, а 9 гб это не предел :-D

А больше ты не выкачиваешь наверное, потому что не знаешь что такое торренты biggrin.gif
2 Февраля 2008, 14:38
Urs
Ага, не пользуюсь, надо будет как-нибудь разобраться.

Надеюсь, процент таких манчей скачивания достаточно низкий, и это позволит значительно снизить цену на безлимит sleep.gif biggrin.gif хотя бы раза в три russi.gif
2 Февраля 2008, 17:21
Sayan19
читаю тут и улыбаюсь 500 метров, 8 ГБ, у меня обычно плюс минус 30Гб в месяц.
2 Февраля 2008, 17:37
Sana
Andrejsayan2006 На 128 ? Это надо быть маньяком качальщиком, чтобы 30 Гб выкачивать... biggrin.gif
3 Февраля 2008, 01:32
Jim
Ну сразу и маньяком. Я в среднем по 15-20г выкачивю, просто комп сутками маслает. smile.gif
3 Февраля 2008, 01:48
АндрейМ
ЦИТАТА (Sana @ 02.02.2008г. - 17:37)
Andrejsayan2006 На 128 ? Это надо быть маньяком качальщиком, чтобы 30 Гб выкачивать...  biggrin.gif

Во урон наносят то ..хехх))))
4 Февраля 2008, 12:23
Sayan19
дык с торрента поставил оно само качается. smile.gif
4 Февраля 2008, 13:21
Валерка
маньяки один фик)

я 20-50 максимум) правда торрент не нон стоп, уже качать нечего, все всегда (почти все, что нету с торрента) в сети найти можно smile.gif

А воще вспомним времена когда небыло анлима, а был траффик 3.5 рубля)
4 Февраля 2008, 13:33
Дэн™
А вы на московские анлимы посмотрите, и улыбка пропадет с лица smile.gif
20 - 30 гигов biggrin.gif
4 Февраля 2008, 13:57
Sana
Дэн™ Никто же не говорит что всё идеально, но подвижки какие-то есть, и это радует.

По слухам с марта будет новая линейка тарифов для физ. лиц 128 - 900 рублей 256 - 1800 рублей и 512 - 5000 рублей. Ну... подождём :-D

ЗЫЖ Для юрлиц 128 за 3000р; 256 за 6000р и 512 за 10000р.
4 Февраля 2008, 14:00
Sana
ЗЫЖ я 256 хочу... biggrin.gif

ЦИТАТА
дык с торрента поставил оно само качается. smile.gif
Ну просто тут торрент должен быть вообще круглосуточно включен, я вот наример кода по инету лажу, вырубаю его, потом часто забываю включить. Да и качать то особенно мне нечего, даже удивляюсь откуда 10 гектар накачивается, с ютуба походу...
4 Февраля 2008, 15:03
АндрейМ
ЦИТАТА (Sana @ 04.02.2008г. - 14:00)
ЗЫЖ я 256 хочу...  biggrin.gif
Ну просто тут торрент должен быть вообще круглосуточно включен, я вот наример кода по инету лажу, вырубаю его, потом часто забываю включить. Да и качать то особенно мне нечего, даже удивляюсь откуда 10 гектар накачивается, с ютуба походу...

Дайте мне адреса с которых вы там все качаете и технологию почитать ... Я в интернете новичок .