НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Школьников Саяногорска пересадят на новую мебель

Все образовательные учреждения Саяногорска по муниципальной целевой программе «Школьная парта» получат мебель для кабинетов информатики.
На приобретение 174-х вращающихся кресел из городского бюджета выделено 208 тысяч рублей. В средних школах города предусмотрена также замена скамеек на стулья. На эти цели из городской казны будет направлено почти 359 тысяч рублей. Для Черемушкинской школы № 1 до конца года будет закуплены комплекты мебели — парта-стул для четырех классов, — рассказали в пресс-службе администрации города.

В этом году продолжится переоснащение школьных столовых. Посудомоечную машину для обслуживания 700 человек получит школа № 2 Саяногорска. Для коррекционной школы № 8 запланирована покупка холодильных камер и ларей, кухонной посуды.
Все образовательные учреждения — детские сады и школы — будут оборудованы проточными нагревателями, которые необходимы во время отключения горячей воды.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Сентября 2010, 22:18
explorer
я все время удивляюсь как у нас считают? откуда в школе номер 2 - 700 человек???? насколько я знаю там не больше 200 с небольшим учеников. зачем мыть еще 500 комплектов посуды???? Весь микрорайон будет носить к ним?