НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

День металлурга в Хакасии прошел без происшествий

17 июля на территории г. Саяногорска состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню металлурга. В этой связи саяногорская милиция несла службу в усиленном режиме. Сегодня, в 08 часов утра усиление было снято.

Охрану общественного порядка, безопасность граждан и дорожного движения на празднике обеспечивали не только милиционеры Саяногорска, но и задействованный личный состав МВД по Республике Хакасия. Была увеличена плотность патрульно-постовых нарядов. Также был создан мобильный резерв на случай обострения оперативной обстановки, который не понадобился, благодаря профессионально-грамотным действиям сотрудников милиции и тактичному и уважительному отношению друг к другу самих граждан.

Праздник прошел без происшествий. В этой связи министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский выразил благодарность личному составу, принимавшему участие в охране общественного порядка на Дне металлурга. В настоящее время готовится приказ о поощрении особо отличившихся сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 июля 2010, 20:45
электролиз
ой ой ой много вы знаете?
19 июля 2010, 21:09
Остап
Лично я считаю, что именно сам факт этого праздника и был большим происшествием.
И для кого-то позитивным sad.gif , для кого-то негативным biggrin.gif
19 июля 2010, 21:19
1313
+12,7
19 июля 2010, 22:10
Neznakomec
[IMG]
лукавенькая статейка.
не то слово, лукавенькая. smile.gifтак, красиво написанная для отписки.
20 июля 2010, 09:19
Shpuntik
А меня смутил тот факт, что запретили проносить на стадион спиртное. В итоге люди напивались еще на входе.Зато там где мы стояли менту спокойно пили пиво - оно каким то загадочным образом прилетало к ним через забор.
20 июля 2010, 10:26
КККК
Лично наблюдали с трибуны как один накачанный отморозок избил до бессознательного состояния парня, а менты просто прошли мимо "добросовестно исполняя служебые обязонности"
20 июля 2010, 11:15
Neznakomec
КККК. Это были профессионально-грамотные действиям сотрудников милиции.
21 июля 2010, 10:42
Diversant
КККК Яб еще десятку рожи разбил, а то и сотне, пока руки бы поднимались до пьяных неадекватных морд! Как люди отвратительны, когда пьяны!
21 июля 2010, 10:42
Diversant
КККК Яб еще десятку рожи разбил, а то и сотне, пока руки бы поднимались до пьяных неадекватных морд! Как люди отвратительны, когда пьяны!
21 июля 2010, 13:31
КККК
Diversant
так бил то не менее пьяный, он с начала на друзей своих прыгал и ко всем проходящим мужчинам цеплялся, люди проходили мимо - что на дурака внимание обращать, одного таки зацепил.
Мне тоже пьяные противны, я предпочитаю обходить их стороной, а совсем уж не адекватных можно и в морду
21 июля 2010, 13:51
germes
ЦИТАТА (КККК @ 20.07.2010г. - 11:26)
Лично наблюдали с трибуны как один накачанный отморозок избил до бессознательного состояния парня, а менты просто прошли мимо "добросовестно исполняя служебые обязонности"

Так получается ты не лучше ментов, bangin.gif ты тоже мимо прошол laugh.gif
Принцип "моя хата с краю" всегда актуален. devil_2.gif
21 июля 2010, 17:57
ygurt
а ты вкинулся аминокислотами, одел красные трусы поверх треников и давай спасать мир haha.gif
22 июля 2010, 10:38
КККК
нет не с краю, с трибуны по головам не пробежишь, да и орать бесполезно, когда соседа не слышно. За парня, кстати, вступились женщины, стоявшие рядом, и они же и пошли за ментами. Где в это время были мужчины? так что принцип "хата с краю", актуален скорей для вас, сильная половина.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Среда, 24 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 13  ⁄  31
Давление н/д: 729  ⁄  730
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх