НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В воскресенье в Саяногорске начнутся праздничные новогодние утренники для детей

Первыми в хоровод у ёлки соберутся майнские ребятишки. Театрализованное представление «Снежная королева» и конкурсы для них в поселковом Доме культуры устроит театральная студия «Праздник». За лучшие стихи и песни о Новом Годе в мешке у Деда Мороза припасены конфеты и шоколад. Для взрослых самодеятельные артисты устроят бал-маскарад и развлекательный вечер «Новогодний бал».

На «Ёлки мэра» во Дворце Культуры «Визит» приглашены более 900 юных саяногорцев. Первой 25 января в «Путешествие по сказкам», в котором Кот в сапогах и Человек-паук спасают новогодний бал, позвана ребятня из малообеспеченных семей. По традиции Глава администрации Леонид Быков поздравит своих маленьких гостей с первым праздником года. 27 декабря «Ёлку мэра» посетят одаренные и талантливые дети. Дворец культуры «Визит» уже наряжен в ожидании Нового Года. Фойе сверкает огнями клип-лайтов и оригинальных инсталляций. Настроения всем добавит главная городская Ёлка, встречающая всех гостей на площади у ДК «Визит»

Ледяной городок, который по традиции городу дарят заводчане САЗа, ХАЗа, и САЯНАЛа, открывается вечером 28 декабря. На этот раз этот в зимнем городке саяногорцев ждут не просто ледяные персонажи сказок и мультфильмов. Красноярские скульпторы режут целые композиции изо льда, которые по традиции разместятся вокруг лесной красавицы, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев