НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Именная открытка от мэра Саяногорска

По многолетней традиции накануне 9 Мая администрация Саяногорска поздравляет своих земляков — участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Для них подготовлено1798 праздничных продуктовых наборов. Вместе с подарком ветераны получают георгиевскую ленту и личное поздравление с Победой Главы Саяногорска Леонида Быкова на именной открытке. Доставку продуктовых наборов фронтовикам, труженикам тыла, вдовам погибших, узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда осуществляют работники социальной службы города, добровольцы Общественной Палаты. Как рассказали волонтёры, ветераны тепло встречают гостей и с благодарностью принимают подарки к юбилею Победы. Для пожилых людей каждый такой визит не только приятные эмоции, но и подтверждение заботы и уважения со стороны власти и земляков. На сегодняшний день более половины заслуженных саяногорцев получили подарочные продуктовые наборы, — рассказывает пресс-служба администрации города.

Кроме поздравительной, в Саяногорске продолжается и благотворительная акция «Служба быта — ветеранам». Предприниматели города и посёлков готовы обслуживать ветеранов до 21 мая. Самые популярные среди участников войны службы — парикмахерские и мастерские по ремонту обуви. В течение месяца 14 предпринимателей предоставляют солдатам Победы эти услуги.

По опыту прошлых лет фотоателье будут востребованы ветеранами в мае. Как сообщили в отделе экономики городской Администрации, участники ВОВ признательны за внимание и доброжелательное отношение к ним работников бытовой сферы. В юбилейный год 65-летия Победы 28 предпринимателей Майна, Черёмушек и Саяногорска предоставляют свои услуги (ремонт одежды, обуви, часов, бытовой техники, изготовление ключей, услуги парикмахера, фото — услуги) по минимальным ценам, либо бесплатно ветеранам Великой Отечественной войны.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев