НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Пять добрых дел» – фотоквест в Саяногорске

Работы участников фотоквеста «5 добрых дел» представлены на ярмарке учебных мест в городе Саяногорске.
На неделю команды саяногорского политехнического техникума, лицея № 7, Образовательного центра «Фюзис» и волонтерского объединения «Рука к руке» стали организаторами благотворительных акций и социально-значимых мероприятий. Самые интересные и впечатляющие моменты акций и мероприятий ребята запечатлели в фотографиях.

В рамках фотоквеста «5 добрых дел» были проведены следующие мероприятия:
Команда лицея № 7: Фотовыставка «Дядя Федор, Пёс и Кот» и акция по сбору корма животным Приюта «Пёс и Кот», День чистоты «Моем до дыр» и ремонт книг в библиотеке, акция «Мы помним, мы гордимся» по подготовке поздравлений ветеранам ВОВ и поэтические часы «Памяти павшим будьте достойны».

Команда «СПТ»: распространение флаеров о вреде курения, помощь городскому Приюту «Пёс и КОТ», уборка квартир и приусадебных участков инвалидов и ветеранов ВОВ, акция «С миру о нитке» — сбор вещей для малообеспеченных жителей города и «От всего сердца» — подготовка продуктовых наборов для нуждающихся.

Команда ОЦ «Фюзис»: акция «Дари добро» — волонтеры раздавали воздушные шары с пожеланиями счастья и добра жителям города, «Агентство добрых дел» — акция по сбору книг, вещей, игрушек, корма для животных, Уроки Доброты для подрастающего поколения, Тренинг «Социальные аниматоры» для инструкторов, вожатых лагеря «Робинзон», уборка береговой зоны реки Енисей, «Патриотизм, выраженный в творчестве» — изготовление открыток для ветеранов ВОВ.

Команда «Волонтерское движение «Рука к руке»: изготовление «Памятки ветерану» и вручение ветеранам ВОВ пгт. Майна, пгт. Черемушки, г. Саяногорска, Разработка и изготовление, формирование подарочных наборов и адресная доставка ветеранам ВОВ и труженикам тыла, проведение акции «Всероссийскому обществу слепых 85 лет» и занятий в «Школе третьего возраста» для граждан старшего возраста.
Подведение итогов и награждение участников фотоквеста дипломами и памятными подарками — флеш-картами состоялось на ярмарке учебных мест Саяногорска.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев