НОВЫЕ ТЕМЫ
gorlvol2
Охотничьи аксесуары
gorlvol2 - 27 Октября
продам облицовочный кирпич
Архивариус - 14 Июл 2015
продам арматуру ф-18
Архивариус - 5 Июл 2016
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Marilyn Manson - Sacrilegious
Sana - 3 Октября
rmm
К ОТВЕТУ
rmm - 20 Июля
rmm
🍏
rmm - 13 Июля
rmm
Ну вот, исчезла дрожь в руках...
rmm - 20 Апреля
rmm
На теневой узор...
rmm - 5 Марта
rmm
Отшумели песни нашего полка...
rmm - 3 Января
rmm
Повстречала девчонка бога
rmm - 2 Января
SgS
01.01.26
SgS - 1 Января
Pa-ha
Бозоны Хиггса
Pa-ha - 21 Ноя 2025
Sana
The KLF - America: What Time Is Love? (Official Video)
Sana - 24 Окт 2025
31 Октября 2026, 12:36, источник: Газета «Хакасия»

Психолог из полиции Хакасии достойно представила регион на Всероссийском конкурсе «Быть, а не казаться»

Психолог из полиции Хакасии достойно представила регион на Всероссийском конкурсе «Быть, а не казаться»
Психолог из полиции Хакасии достойно представила регион на Всероссийском конкурсе «Быть, а не казаться»
Источник: МВД России по Хакасии

В Ледовом дворце Тулы наградили финалистов Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться». В финале состязались 400 участников, выбранных из 80 тысяч претендентов.

Конкурс наставников, запущенный в 2024 году по поручению президента России, направлен на выявление лидеров, способных вести за собой молодёжь, совершенствование механизмов патриотического воспитания, раскрытие и развитие потенциала молодого поколения через развитие института наставничества.

Хакасию на престижном конкурсе представила лейтенант полиции Оксана Р. — психолог группы по работе с личным составом отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Абакану. Она приняла участие в конкурсной номинации «Наставник на службе» с проектом «Офицерский резерв Хакасии». С проектным предложением, направленным на подготовку школьников, планирующих поступление в ведомственные высшие учебные заведения МВД России лейтенант полиции вышла в финал.

В ходе соревнования участники не только проходили испытания, но и делились опытом работы с молодёжью. Психолог продемонстрировала высокий уровень профессионализма и по итогам конкурсных испытаний заняла 24 место.

"Поздравляем коллегу с успешным выступлением на федеральном уровне. Желаем дальнейших профессиональных достижений и новых успехов в служебной деятельности", — добавили в пресс-службе МВД России по Хакасии.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев