НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Мая 2018, 17:19, источник: r-19.ru

Определен лучший выпускник среднего профессионального образования

Определен лучший выпускник среднего профессионального образования
На базе Техникума коммунального хозяйства и сервиса состоялся финал республиканского конкурса «Лучший выпускник среднего профессионального образования - 2018». Данное мероприятие направлено на поддержку творческого потенциала студентов в рамках профессионального становления и развития.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап проводился в заочной форме, участники 15 профессиональных образовательных организаций республики представили портфолио своих достижений, творческий проект и видеоролик на тему «Один день из моей трудовой жизни».

По итогам первого этапа были определены 6 человек для участия в финале конкурса. Ими стали студенты шести образовательных организаций: Абаканский строительный техникум и Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса, Черногорский техникум торговли и сервиса и Черногорский механико-технологический техникум, Саяногорский политехнический техникум и Аграрный техникум.

В финале участники выполняли два конкурсных испытания: публичная творческая презентация своих достижений, будущей профессии, интересов и увлечений и собеседование с работодателем.

По итогам конкурсных испытаний лучшим выпускником СПО стал Денис Звездин, студент Черногорского техникума торговли и сервиса.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев