НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Декабря 2018, 17:31, источник: r-19.ru

Глава Хакасии вручил премии молодёжным лидерам

Глава Хакасии вручил премии молодёжным лидерам
Глава Хакасии Валентин Коновалов наградил 20 лауреатов ежегодного конкурса, который проводится среди талантливой и активной молодёжи республики. Лучшим из лучших Валентин Коновалов вручил дипломы победителей и денежные премии.

В Хакасии лучшую молодёжь республики чествуют вот уже на протяжении многих лет. Торжественная церемония традиционно проводится в конце года. По итогам конкурсного отбора представителям учащейся и работающей молодёжи присваивается 20 премий в 6 номинациях. Среди лауреатов – победители и призёры всероссийских и международных конкурсов, соревнований, научно-практических конференций, общественные деятели и защитники правопорядка.

Глава Хакасии Валентин Коновалов вручил награды молодёжным лидерам и пожелал им дальнейших успехов в жизни.

- Вы – будущее нашей республики. Моё мнение, что молодёжь это один из главных рычагов, который будет двигать нашу страну вперёд к развитию. Как показывает ваш пример, вы находите своим знаниям, способностям и талантам правильное применение. Уверен, что в дальнейшем вы ещё ни один раз себя проявите на благо республики и страны, - сказал Валентин Коновалов.


В этом году в конкурсе на премию главы Хакасии участвовали порядка 100 человек. 20 из них удостоены премии главы Хакасии.

Так, в номинация «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» лучшими стали ученица Арбатской школы Татьяна Гаврилова, студентки Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова Анна Клиппа и Валерия Трунова, студентка Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса София Плеева.

В номинации «За успехи в области культуры и искусства» победили воспитанница Саяногорской детской музыкальной школы Диана Карастелева и преподаватель детской художественной школы №1 Черногорска Екатерина Колесникова.

Лауреатами в номинации «За успехи в спортивной деятельности» стали тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы единоборств Абакана Дмитрий Кызыгашев и тренер Бейской спортивной школы Николай Карамашев.

За успехи в профессиональной деятельности отмечены мастер производственного обучения техникума коммунального хозяйства и сервиса Сергей Афанасьев, педагог абаканской школы № 9 Анна Борисова, врач-нейрохирург республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской Юрий Каширин, воспитатель Подсинского детского сада «Радуга Татьяна Степанова, преподаватель Новороссийской средней школы Зоя Тальянская, ветеринар ООО «Целинное» Виктор Терских и педагог-психолог Саяногорского реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями Елена Якунина.

В номинация «За успехи в общественной деятельности» отмечены ученик Аскизского лицея-интерната имени М.И. Чебодаева Кирилл Анжиганов, обучающаяся Черногорского механико-технологического техникума Кристина Дривольская и заместитель директора по воспитательной работе абаканской школы № 1 Екатерина Маслова.

За укрепление общественного порядка премии главы Хакасии удостоены сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД Абакана Алексей Стафиевский и студентка Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова Анастасия Субботина.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев