НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске открылась выставка творчества учителей

В городском краеведческом музее Саяногорска открылась выставка работ, посвящённая Году Учителя. Все экспонаты, а их более ста, выполнены руками саяногорских педагогов. Свои поделки представили работники детских садов, школ, политехнического техникума, художественной школы «Колорит» и участники ветеранского клуба учителей «Надежда».

Больше всего на выставке вязаных изделий и вышивок. Учителя не скрывают, что эти два вида рукоделия, самых популярных в их среде, они используют как средства релаксации. Бисероплетение, объёмные композиции из сухоцветов и корневищ, поделки из дерева и картины — это самая большая выставка творческих произведений учительства за всю историю Саяногорска. По традиции одни из самых интересных работ выполнены коллективами детских садов, — рассказали в пресс-службе администрации города.

Впервые свои творения учителя представили публично в 2007 году на выставку, посвященную трёхсотлетию присоединения Хакасии к России. В отличие от первой экспозиции, где участвовало не более десятка образовательных учреждений, в этом году их почти тридцать.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев