НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске за сбыт гашиша задержан студент политехникума

За незаконный сбыт гашиша и хранение марихуаны в особо крупном размере задержан студент 3-го курса Саяногорского политехнического техникума.

Наркоторговцем оказался 20-летний студент Саяногорского политехнического техникума, который организовал продажу наркотика прямо по месту своего жительства и был задержан сразу после сбыта 1 грамма гашиша. В момент задержания в квартире находилось ещё двое молодых людей - студенты того же учебного заведения.

В ходе личного досмотра у одного из студентов было изъято 0,198 г гашиша. А при обследовании жилого помещения обнаружена и изъята марихуана, которая находилась в нескольких пакетах. Один пакет с наркотиком лежал в комнате на кресле, другой же был спрятан в проеме под подоконником. Общий вес изъятой марихуаны составил 1 кг 554 г (данный вес относится к категории особо крупного размера).

Проведённое медицинское освидетельствование показало, что все трое молодых людей находились в наркотическом опьянении. По факту своего состояния они пояснили, что употребили наркотик в подъезде дома. Поскольку подъезд является общественным местом, студенты будут привлечены к административной ответственности по ст. 20.20 КоАП РФ (потребление наркотических средств в общественных местах).

Кроме этого, хозяин квартиры за незаконный сбыт и хранение наркотических средств будет привлечён к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Февраля 2010, 12:18
Дикий гоблин
biggrin.gif
вот неудача. в тюрьме ему покажут как правильно курить,только уде не папироски
16 Февраля 2010, 12:25
kostychek
да ппц...а че еще делать студентам политеха в Саяногорске?? Надо досуг молодежи организовать...
16 Февраля 2010, 12:27
Shpuntik
Платили бы достойные стипендии, студенты бы наверно этим не занимались.
17 Февраля 2010, 08:59
LeiLa
shpuntik, Вы думаете он сам не употребляет его? Я сомневаюсь
17 Февраля 2010, 09:53
Светлая
Ох , и куда молодежь катиться , ...)))))))
17 Февраля 2010, 11:16
Sayan19
да чему тут удивляться, при желании любой из нас в любое время может спокойно найти такого человек кто этим заниматься
18 Февраля 2010, 01:30
Scolot
Трава не наркотик (Антикиллер)

А для тех кто не в курсе - никотин и алкоголь гораздо вреднее конабиоидных. Все намного проще чем все думают, государство не может позволить себе дурман, который оно не контролирует (не имеет с этого денег). Кстати сам не употребляю ничего уже давным давно, года так с 90-какого то, а в 2000х и алкоголь закинул, жизнь хороша и без подобной мути.
18 Февраля 2010, 08:26
KUZYA
ЦИТАТА
Трава не наркотик
ага ага biggrin.gif
16 Июня 2010, 00:44
Варан
Да, срок светит не малый, а что делать? Кому легко, придется сидеть! Знал чем рисковал! Теперь будут новые университеты. Может поумнеет.
16 Июня 2010, 00:46
шпиён однако
Варан, признавайся! кто ты? лейтеха? или обычный пэпэсник smile.gif
16 Июня 2010, 08:36
Евгений Орлов
ЦИТАТА
kostychek  Дата 16.02.2010г. - 12:25
   Надо досуг молодежи организовать...

Ну ка тихо, какой еще досуг!? newconfus.gif Все хорошо у молодежи в городе, есть же улица по которой можно гулять вечером, чё еще надо?!
ЦИТАТА
Scolot  Дата 18.02.2010г. - 01:30
   жизнь хороша и без подобной мути.

триллиард!!!
16 Июня 2010, 16:05
eXjoy
Должна быть свобода выбора!
Не переношу алкоголь, а вот курнуть иногда не прочь
20 Июня 2010, 23:33
Варан
Для "шпиена однако" - я тот человек, который за посление два года препроводил в морг 12 наркоманов! Сам то трупы подобные видел? Не в обиду, просто я знаю что это и как это, и с травки почти все начинали, кончили мерзее некуда. А людей жалко, когда то были нормальными людьми. Недавно повесилась наркоманка из Геологов, прекрасные стихи писала, но подсела на иглу и все!
21 Июня 2010, 07:19
Качинский
Варан, если ты повидал жизнь как говоришь, то зачем повторять пропагандисткие слова, в которых нет ни грамма смысла, сам подумай

ЦИТАТА
и с травки почти все начинали, кончили мерзее некуда.
причем тут травка, я уверен что начали они не с неё, а с сигареты в подвале, или за школой, а может с бутылки пива или Яги, хотя если следовать твоей логике то правильнее будет сказать что начали они все с молока матери, попробовали понравилось, подсели на более тяжёлую дрянь на мясо! wink.gif Ну что, тебе не кажется бредом то что я пишу? То-то и оно, почитай литературу про марихуану, фильм про неё посмотри по Нэшинал джиографик, почему всё больше и больше стран её легализуют подумай, а те же сигареты всё больше и больше запрещают, подумай.
21 Июня 2010, 08:00
шпиён однако
ЦИТАТА (Варан @ 21.06.2010г. - 00:33)
Для "шпиена однако" - я тот человек, который за посление два года препроводил в морг 12 наркоманов! Сам то трупы подобные видел? Не в обиду, просто я знаю что это и как это, и с травки почти все начинали, кончили мерзее некуда. А людей жалко, когда то были нормальными людьми. Недавно повесилась наркоманка из Геологов, прекрасные стихи писала, но подсела на иглу и все!

вжывую мертвяков невидел...на ютубу иногда смотрю как их колбасит...щас вот говорят наркота какаята новая типа пошла...дешовая шопипец...название сразу и не вспомню....чота говорят с первой дозы привыкание и потом мясо от костей отслаивается..."люди" гниют изнутри...ужасть кароче...так к чему я это? smile.gif трава - не наркотик smile.gif сок растения всеголишь smile.gif без химии....а то что говорят все начинали с травки а потом на синтетику подсели....ухаха laugh.gif посмеялсо laugh.gif

ЦИТАТА
название сразу и не вспомню
вспомнил...крокодил вроде...