НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Бьем рекорды

За прошедшую неделю сотрудниками Саяногорского отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков по Республике Хакасия возбуждено два уголовных дела в отношении четырех лиц, причастных к наркобизнесу Саяногорска. Об этом сообщает пресс-служба УФСКН РФ по РХ.

Первое уголовное дело возбуждено в отношении двух молодых людей. В отдел поступила информация о том, что некие молодые люди Максим и Кирилл (имена изменены) занимаются незаконным сбытом наркотического средства — гашишное масло. В ходе проверки данная информация полностью подтвердилась. В ходе расследования наркополицейские установили, что молодые люди также планируют приобрести автомат. Покупать они его собирались не за деньги, а в обмен на наркотик, изготовленный самостоятельно. Молодых людей задержали, а сбытый ими наркотик (23,9 гр. гашишного масла — крупный размер) и автомат конфискованы. В ходе осмотра жилого помещения, а именно дачного дома одного из задержанных, обнаружено и изъято еще порядка 6 кг наркотического средства — марихуана. Задержанные арестованы, ведется следствие.

Второе уголовное дело возбуждено по факту незаконного сбыта наркотического средства — ******. Сбытчиками оказались молодая 27 — летняя женщина и ее двоюродный брат 39 лет. Родственники занимались оптовыми поставками и сбытом данного наркотика на территории г. Саяногорска. В ходе оперативно-розыскных мероприятий наркоторговцы сбыли 248 пакетиков с героином, общий вес которого составил более 217 гр. (особо крупный размер). В ходе личного досмотра женщины, было обнаружено и изъято еще 2 пакетика (1,7 гр.) *******.
Наркоторговцы арестованы, ведется следствие. Это самая крупная партия *******, изъятая в этом году республиканским Управлением наркоконтроля.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Декабря 2007, 17:47
eXL
Больше всего в статье мне понравилась эта часть - "В ходе оперативно-розыскных мероприятий наркоторговцы сбыли 248 пакетиков с героином, общий вес которого составил более 217 гр. "