НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Черемушках предлагается запретить продажу алкоголя

Об этом сегодня на пресс-конференции сказал министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский. Массового всплеска преступности в связи с приездом большого количества рабочих на восстановление Саяно-Шушенской ГЭС в поселке нет, отметил министр. Однако случаи драк, массового употребления наркотиков зарегистрированы.

В Черемушках увеличено число сотрудников милиции.

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Января 2010, 20:58
SgS
Однако случаи драк,из-за массового употребления наркотиков зарегистрированы.

drag.gif
19 Января 2010, 20:59
KUZYA
фтопку таких рабочих...
19 Января 2010, 21:17
Чатный
какое начальство такие и рабочие
19 Января 2010, 21:47
странник
и не только в Черемушках, но и в Саяногорске и в ближлежащих населенных пунктах... будут у перекупщиков в три дорого покупать... из под полы... очередной бред.. так в перестройку пытались с алкоголизмом бороться... пить стали всякуй хрень...
19 Января 2010, 21:58
SgS
Вот курительные смеси приравняли к наркотикам..., так что это уже статья.
russi.gif
20 Января 2010, 07:33
KUZYA
ЦИТАТА
Вот курительные смеси приравняли к наркотикам..., так что это уже статья.
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Как так уже? blink.gif sad.gif
20 Января 2010, 08:15
армида
и кто же восстанавливает гэс... и что они там навосстанавливают...
20 Января 2010, 08:59
шпиён однако
ЦИТАТА
Вот курительные смеси приравняли к наркотикам..., так что это уже статья.
не прировняли smile.gif а будут изымать smile.gif так что не статья smile.gif

www.sayanogo...rticle/1443/

вот интересно....если не наркотик...какого фига изымать? huh.gif
20 Января 2010, 11:02
Masterr
ЦИТАТА
вот интересно....если не наркотик...какого фига изымать?
Сами курят smile.gif
20 Января 2010, 18:21
KUZYA
ЦИТАТА
Сами курят
стопудов biggrin.gif
20 Января 2010, 21:01
eXL
Черемушинским магазинам надо срочно заключать контракты на поставку -

В колу вернут коку
ИЗВЕСТИЯ 2 часа назад

Боливийские власти намерены вернуть знаменитому напитку его исконный рецепт. В него добавят кокаин. Купить такую колу сможет любой турист. Это позволит увеличить сбыт кокаина, который в этой стране производится легально. В правительстве считают это нормальной мерой «поддержки аграрного сектора».Идею «вернуться к истокам» высказали крестьяне боливийского департамента Кокачамба, и президент страны Эво Моралес их горячо поддержал. Новой боливийской коле уже и название придумали: «Кока-Колья».