НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Января 2023, 18:02, источник: zapad24.ru

Житель Хакасии после кровавой расправы над экс-возлюбленной свёл счёты с жизнью

Житель Хакасии после кровавой расправы над экс-возлюбленной свёл счёты с жизнью
В Хакасии новогодняя ночь ознаменовалось громким преступлением - житель Саяногорска жестоко убил бывшую возлюбленную, после чего свёл счёты с жизнью. Так, 1 января текущего года в одной из квартир дома Заводского микрорайона города Саяногорска было обнаружено тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти. Под подозрение попал 38-летний экс-супруг убитой, в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

Как выяснилось, женщина праздновала Новый год с 31 на 01 января 2023 года в кругу своей дочери и общих знакомых в своей квартире. Около двух часов ночи гости разошлись и к женщине приехал ее бывший супруг.

Между бывшими возлюбленными вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина неоднократно вонзил нож в свою жертву, от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Тело женщины без признаков жизни обнаружила ее дочь.

После совершенного преступления мужчина направился в дом к родителям женщины, расположенный в поселке Майна города Саяногорска, где покончил с собой.

"По уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен и проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев