НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.

В Саяногорске состоится парад Дедов Морозов и Снегурочек

В Саяногорске состоится парад Дедов Морозов и Снегурочек
В Саяногорске состоится парад Дедов Морозов и Снегурочек
В последнюю субботу 2009 года в центре Саяногорска состоится «Парад Дедов Морозов и Снегурочек», организованный активистами добровольческого отряда «Прометей» школы № 1. «Все желающие могут присоединиться к исконно русским новогодним персонажам, выполнив лишь одно условие – быть в костюме Деда Мороза, либо его внучки. Приветствуется наличие музыкальных инструментов: баяна, губной гармошки, гитары и т. д.», - рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска.

Участникам акции рекомендуется подготовить: кричалки и рекламные слоганы, частушки, игры, новогодние поздравления для жителей города, красочные транспаранты, хлопушки и бенгальские огни.

Шествие Дедов Морозов начнётся в 12.00 часов дня 26 декабря от Центра детского творчества, а поздравительная акция пройдёт на площади у Сбербанка.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 декабря 2009, 19:50
LEX_OLEG
кто был ? что видел? фото есть?
26 декабря 2009, 21:30
eXL
Зачем детям сказку портить - Дед Мороз он один.
А если прется толпа дедов морозов кричащих "рекламный слоган" это разве сказка, это дурдом на выезде.
26 декабря 2009, 21:39
Евгений Орлов
Сказал утром дочери, что будут гулять не настоящие деды морозы и снегурочки. Спросил, пойдешь! - Конечно. Она с радостью бегала с ними и водила хороводы, получила подарок, и пришла домой довольная и на эмоциях. Люди в проезжающих машинах радостно руками махали и сигналили, 100 из 100 провожали ряженых с улыбками, у людей в эти моменты ощущение праздника появилось. Так в чем тут дурдом?
26 декабря 2009, 21:41
Евгений Орлов
К организации парада, если что, отношения не имею, корыстных интересов тоже нет. Приятно, что люди собрались и сделали небольшой праздник. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
26 декабря 2009, 22:59
eXL
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 26.12.2009г. - 22:39)
Сказал утром дочери, что будут гулять не настоящие деды морозы и снегурочки. Спросил, пойдешь! - Конечно.  Она с радостью бегала с ними и водила хороводы, получила подарок, и пришла домой довольная и на эмоциях. Люди в проезжающих машинах радостно руками махали и сигналили, 100 из 100 провожали ряженых с улыбками, у людей в эти моменты ощущение праздника появилось. Так в чем тут дурдом?

См. выше.
27 декабря 2009, 01:16
Дэн™
eXL, Ох и суровый вы человек, ох суровый))))
27 декабря 2009, 01:37
eXL
ЦИТАТА (Дэн™ @ 27.12.2009г. - 02:16)
eXL, Ох и суровый вы человек, ох суровый))))

Причем сдесь "суровый", сказку опошлять не нужно "рекламными слоганами".
Для "избранных" проведите "Конкурс любителей рекламы", Деду Морозу реклама не нужна.
27 декабря 2009, 01:47
Дэн™
smile.gif
29 декабря 2009, 07:28
NiKaNiKa
хех прикольно))
29 декабря 2009, 10:52
Дед Похмел