НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Ноября 2022, 15:00, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске состоялось заседание этноконфессиональной комиссии

В Саяногорске состоялось заседание этноконфессиональной комиссии
Межнациональные конфликты, экстремизм и миграционная обстановка. Эти и другие вопросы обсуждали на заседании этноконфессиональной комиссии в Администрации Саяногорска. Присутствовали на ней представитель Министерства национальной и территориальной политики республики, заместитель Главы муниципалитета по социальный вопросам, сотрудники Администрации и представители религиозных организаций города. Начальник Управления по делам ГО и ЧС Саяногорска Алексей Олейник рассказал о результатах работы по выявлению экстремистских материалов за этот год.

Алексей Олейник также рассказал о работе молодежной кибердружины «SKYNET», куратором которой является Управление по делам ГО и ЧС. Входящие в её состав добровольцы помогают очистить просторы Интернета от информации, негативно влияющей на подростков.

Полицией Саяногорска были приведены цифры по совершенным преступлениям и раскрываемости с начала этого года. Также правоохранители рассказали о миграционной обстановке в городе.

В завершении члены комиссии отметили, что в текущем году не было внеплановых заседаний, а это значит, что ситуация в сфере этноконфессиональных отношений в Саяногорске стабильная. Следующее заседание состоится уже в новом году.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев