НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
14 Февраля 2022, 12:57, источник: Первое городское (Видео)

«Ледяной ручей» на улице Репина в Майна на контроле КБО

«Ледяной ручей» на улице Репина в Майна на контроле КБО
Проблему устранили. «Ледяной ручей», который беспокоил жителей поселка Майна по улице Репина, теперь не представляет большой опасности.

Напомним, 4 февраля майнцы пожаловались в городскую Администрацию, что вследствие морозов вода из ручья начала активно выходить на проезжую часть и грозить подтоплением жилых домов. В тот же день специалистами КБО русло ручья было промыто кипятком и засыпано солью. Однако, ожидаемого результата это не принесло. Поэтому накануне специалисты Комбината по благоустройству и озеленению вновь провели расчистку льда и промывку русла.

Угроза подтопления сейчас устранена. Однако, мониторинг за ледовой обстановкой на безымянном ручье по Репина будет вестись ежедневно. И в случае ухудшения ситуации специалисты будут принимать более радикальные меры.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев