НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
14 Февраля 2022, 12:57, источник: Первое городское (Видео)

«Ледяной ручей» на улице Репина в Майна на контроле КБО

«Ледяной ручей» на улице Репина в Майна на контроле КБО
Проблему устранили. «Ледяной ручей», который беспокоил жителей поселка Майна по улице Репина, теперь не представляет большой опасности.

Напомним, 4 февраля майнцы пожаловались в городскую Администрацию, что вследствие морозов вода из ручья начала активно выходить на проезжую часть и грозить подтоплением жилых домов. В тот же день специалистами КБО русло ручья было промыто кипятком и засыпано солью. Однако, ожидаемого результата это не принесло. Поэтому накануне специалисты Комбината по благоустройству и озеленению вновь провели расчистку льда и промывку русла.

Угроза подтопления сейчас устранена. Однако, мониторинг за ледовой обстановкой на безымянном ручье по Репина будет вестись ежедневно. И в случае ухудшения ситуации специалисты будут принимать более радикальные меры.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев