НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Апреля 2021, 14:11, источник: Первое городское (Видео)

Волонтеры помогают с уборкой саяногорских улиц

Волонтеры помогают с уборкой саяногорских улиц
Сегодня к специалистам комбината по благоустройству и озеленению брошенных на приведение Саяногорска в порядок после зимы присоединились волонтеры двух общественных организаций. Люди по своей инициативе вышли подметать дороги и улицы, стричь кусты и готовить клумбы к высадке цветов.

Отработал ночную смену и пошел наводить порядок на улицах родного города. Николай Гончаров создал свою волонтерскую организацию из родных, близких и друзей. Признается, что обрезкой городских кустарников занимается хоть и впервые, но с большим энтузиазмом.

Уже 24 апреля в Саяногорске и его поселках пройдет общегородской субботник. Основными точками притяжения станет набережная, сквер имени Стриго и улица Ленина, здесб планируют покрасить бордюрный камень, для этого уже ведутся переговоры с ГИБДД, чтобы ненадолго перекрыть движение на этом участке пока активные жители с кисточками в руках будут практиковаться в малярном искусстве. Ну а уже к концу следующей недели начнутся работы по приведению в порядок городских кладбищ. Воду в емкости для помывки памятников уже завезли, осталось собрать и вывезти мусор.

Параллельно с наведением порядка в городе ведутся и работы по обновлению пешеходных переходов и островков безопасности. В этом году на восьми городских участках будет опробована новая технология их нанесения, где вместо краски используют смесь пластика, стекла и других элементов. В планах комбината по благоустройству навести полный порядок в Саяногорске и его поселках до 1 июня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Апреля 2021, 09:40
AndreyXakas
Николай Гончаров создал свою волонтерскую организацию из родных, близких и друзей. Признается, что обрезкой городских кустарников занимается
хоть и впервые, но с большим энтузиазмом.
Это не он, случаем, кусты под корень вырезал напротив 7-2? facepalm.gif