НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Апреля 2021, 15:20, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцев приглашают в турпоход в честь Дня Победы

Саяногорцев приглашают в турпоход в честь Дня Победы
В честь 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне турклуб «Импульс жизни» организует для всех желающих однодневный поход на горный хребет Боруса, взойти на пик Кошурникова и водрузить флаг.

Такие походы – традиции клуба, в этом году это уже будет третье восхождение с поднятием флага. Всех участников похода разделят на группы – первая пойдет на сам пик Кошурникова, остальные пойдут до перевала Боруса по тропе. Организаторы отмечают, что поездка состоится на личных авто, есть свободные места. И просят сообщить, у кого есть возможность выехать на своем транспорте. С собой нужно взять: маленький рюкзак, одежду и обувь по погоду, репелленты от клещей, перекус и чай, воду, запасные носки и перчатки, аптечку, налобный фонарик, и конечно же – отличное настроение!

Поход состоится 25 апреля, собираться участники будут возле Администрации в 6 утра. Все подробности о походе и об участии в нем можно уточнить по номеру: 8-913-540-70-40. Организаторы обещают замечательный маршрут, наслаждение видами и горным чистым воздухом и массу впечатлений в хорошем компании.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев