НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Апреля 2021, 16:18, источник: zapad24.ru

В Хакасии из-за нарушений ПДД скончался молодой водитель без прав

В Хакасии из-за нарушений ПДД скончался молодой водитель без прав
Под Саяногорском накануне произошло ДТП, от последствий которого скончался 24-летний водитель. По информации УГИБДД республики, дорожно-транспортное происшествие случилось около 07:00 часов на 71 километре автодороги «Абакан - Саяногорск» (на перекрестке в районе алюминиевого завода под Саяногорском). Так, 24-летний водитель, не имеющий водительских прав, двигался за рулём автомобиля «ВАЗ 2108» со стороны Саяногорска в сторону «Саяногорского алюминиевого завода». Во время движения молодой мужчина не убедился в безопасности манёвра при повороте налево, в результате чего столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Skoda Octavia».

С травмами различной степени тяжести были госпитализированы виновник ДТП, его пассажир, а также пассажир иномарки. Сегодня стало известно, что водитель отечественного автомобиля несмотря на усилия медиков скончался.

Как заявляют дорожные полицейские, в попытке поскорее проскочить перед встречным потоком, который движется в направлении Саяногорска, работники завода зачастую срезают угол поворота, подставляя себя под удар. Будьте бдительны и соблюдайте скоростной режим и меры безопасности при совершении маневров, в виде обгона и поворота налево.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев