НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2021, 16:30, источник: Первое городское (Видео)

Общественная палата Саяногорска подвела итоги за круглым столом

Общественная палата Саяногорска подвела итоги за круглым столом
Вот уже около 20 лет общественная палата Саяногорска раз в год собирается за круглым столом чтобы подвести итоги свое деятельности. На сегодняшний день этот самый большой общественный орган муниципалитета объединяет 33 организации и 5 НКО, в которых состоят около 8 тысяч человек, которые постоянно что-то придумывают, везде участвуют и помогают многим по мере своих сил. По словам руководителя городской общественной палаты Татьяны Черепановой, в этом году основной упор был сделан на социальную направленность и гражданско-патриотическое воспитание.

Несмотря на серебряный возраст активисты общественной палаты сдают нормы ГТО, проводят праздники и концерты в геронтологическом центре, занимаются скандинавской ходьбой, собирают используемые батарейки, путешествуют по Хакасии и многое другое, но самое масштабное событие для Саяногорска проходит осенью, когда подводятся итоги конкурса «Красота своими руками», который уже объединил сотни людей и руками жителей сделал палисадники городских домов более красивыми им уютными. В этом году он будет проходить в 10-й раз.

Подводя итоги общественная палата поблагодарила некоторых городских депутатов и предпринимателей, которые на протяжении многих лет помогают активистам проводить праздники и мероприятия. Ну а этот год для общественников станет особенным, так как в августе исполняется 20 лет со дня создания общественной палаты Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев