НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
11 Февраля 2021, 15:31, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске на пешеходном переходе сбили ребенка

В Саяногорске на пешеходном переходе сбили ребенка
По данным ГИБДД Саяногорске накануне во втором часу дня на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Дома быта по улице Пионерская был сбит 10-летний мальчик.

Как рассказали госавтоинспекторы, ребенок по просьбе мамы понес обувь в мастерскую, при переходе дороги четвероклассник последовал за пешеходом, который шел впереди его, но дойти до места не смог. Девушка за рулем Ford Focus заметив пешехода нажала на тормоза, но быстрой остановке автомобиля воспрепятствовал снежный накат. Мальчика ударило боковым зеркалом.

В результате ДТП ребенок был госпитализирован в Саяногорскую городскую больницу. Сейчас он находится в коме, врачи борются за его здоровье.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Февраля 2021, 01:55
Adronic
Поднимите руку, кого еще бесит этот очередной бестолковый переход в нашем городе !?dry.gif
13 Февраля 2021, 02:29
Adronic™
Через 50 м(?)  РЕГУЛИрумый сфетофор блияяя! facepalm.gifНакуя вообщке ЗДЕСЬ эотт беспонтовый как для нас, так и для них ЭТОТ опасный ПЕРЕход!???facepalm.gifnewconfus.gif

------------- Добавлено 13 Февраля 2021, 02:32 -------------

Лично меня он Бесит КАК пешехода, и КАК водителя!!!!
***********
НА Старом Авто Вокзал как-то добились же убрать тот тупой переход!!!!facepalm.gif
13 Февраля 2021, 09:45
Северянин
Скажу как пешеход, который часто пользуется услугами оных ПП. Ибо путь в гараж...
В принципе мне без разницы где улицу перейти, но в приоритете регулируемый. Там хоть гарантированно пропустят...)) Единственно, "зеленый" для пешеходов должен быть хотя бы секунд на 5 дольше. ИМХО...
13 Февраля 2021, 12:59
Beerkin
ЦИТАТА (Северянин @ 13 Февраля 2021, 09:45)
Там хоть гарантированно пропустят...))

Да хера лысого там пропустят. С какого - то перепугу водятлы выезжающие от дома быта считают, что светофор горит зелёным для них и смело пересекают зебру даже когда по ней идут пешики. Не раз был свидетелем сего, последний дня два назад.
13 Февраля 2021, 15:26
Северянин
Мы же говорим о законопослушных водителях. Нарушители ПДД, в том числе п.13.1, другая песня. От таких водятлов никто гарантию не даст...
13 Февраля 2021, 16:41
elmech
ЦИТАТА (Beerkin @ 13 Февраля 2021, 12:59)
Да хера лысого там пропустят. С какого - то перепугу водятлы выезжающие от дома быта считают, что светофор горит зелёным для них и смело пересекают зебру даже когда по ней идут пешики. Не раз был свидетелем сего, последний дня два назад.

Никто ничего не считает. Для водителей выезжающих от дома быта светофора вообще нет, соответственно нет ни одного запрета на выезд. В обязанности остается только уступить дорогу автомобилям и пешеходам.
13 Февраля 2021, 21:57
Leo
В темное время отвратный переход, вроде освещение есть, Но как то не так
16 Февраля 2021, 20:08
Adronic™
ЦИТАТА (Beerkin @ 13 Февраля 2021, 12:59)
Да хера лысого там пропустят. С какого - то перепугу водятлы выезжающие от дома быта считают, что светофор горит зелёным для них и смело пересекают зебру даже когда по ней идут пешики. Не раз был свидетелем сего, последний дня два назад.

Базар идет о безполезном \опасном\ тупом Нерегулируемом переходе напротив FixPrice,,,,,) А не выезде от Россельхозбанка перед сфетофором 

PS^ Считаю, что его надо закрыть. Пешики пусть пистуют либо до перекрестка 4-41, либо до Тессоры до пешегод светофора! И некуй!перебегать между!dry.gif