НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Января 2021, 16:09, источник: Первое городское (Видео)

Супругам из Саяногорска вручили медали «Родительская доблесть Хакасии»

Супругам из Саяногорска вручили медали «Родительская доблесть Хакасии»
Знаковое красивое событие накануне Нового Года прошло в Администрации Саяногорска – Михаил Валов вручил в торжественной обстановке супругам Жуковым медали «Родительская доблесть Хакасии» за воспитание шестерых трудолюбивых, справедливых детей, уважающих своих родителей и окружающих их людей.

Данная медаль вручается родителям, состоящим в браке и проживающим в Хакасии, которые воспитывают пятерых и более детей, обеспечивая их полноценное физическое, интеллектуальное, духовое развитие, являясь примером института семьи и воспитания подрастающего поколения.

Семья Олега Николаевича и Светланы Владимировны – дружная, сплоченная, каждые выходные шестеро детей приезжают домой, чтобы побыть все вместе и собраться по традиции за праздничным столом. У супружеской четы старший сын Даниил и пятеро девочек – Алина, Капитолина, Ульяна, Полина и младшая Марина. В настоящее время в 16 саяногорских семьях воспитываются по 5 и более детей. Труд родителей очень важен, почетен. Когда воспитывают одного или двух детей – это уже большой труд. Когда воспитывают шестерых и воспитывают замечательно, вкладывая в них свою душу и любовь – это уже не только труд, но героизм.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев