НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Поговорить с Путиным смогут только работники СШГЭС

В четверг, 3 декабря, Владимир Путин проведет традиционную «прямую линию» с россиянами. Напомним, в этом году в число регионов, которые напрямую смогут пообщаться с премьер-министром, вошла и Хакасия.

Ранее планировалось, что телемост будет организован в Саяногорске. Владимир Путин должен был обсудить с жителями города восстановительные работы на Саяно-Шушенской ГЭС и компенсации, которые госбюджет выделит для семей пострадавших в результате аварии.

Однако, как сообщил сегодня корреспонденту ИА «Хакасия» информированный источник, трансляция телемоста будет организована непосредственно на территории Саяно-Шушенской ГЭС, в машинном зале. И задать вопросы Владимиру Путину смогут только работники станции.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Декабря 2009, 21:51
Kodo
типа что бы другие ничего ненароком не ляпнули.скоты
2 Декабря 2009, 22:32
And_sol
Не любит Путин простой народ. Свидетельство этому его отношение (бездействие) к Дымовскому.
3 Декабря 2009, 00:23
kostychek
педики...епт...а мы так надеялись...
3 Декабря 2009, 00:39
eXL
ЦИТАТА (kostychek @ 03.12.2009г. - 01:23)
педики...епт...а мы так надеялись...

Кто на что надеялся ?
3 Декабря 2009, 14:34
Валерий В.
Ну, вообще-то можно не только перед камерой.
Я , например, свой вопрос через сайт задал:

Какие УРОКИ извлечены из аварии на СШ ГЭС?
Какие МЕРЫ, в том числе системного характера, будут предприняты для исключения подобных аварий в будущем?

Вот, и здесь его озвучиваю тоже :-)
3 Декабря 2009, 15:40
Clockwork
ЦИТАТА (eXL @ 03.12.2009г. - 01:39)
Кто на что надеялся ?

видимо *табличка "ирония"*
3 Декабря 2009, 18:59
Злобный
Верховный главнокомандующий еще на закончил "лить воду", а у меня уже есть мнение. )) Ну и конечно же это мнение "Ближе к телу".
1. Так я и не услышал вопроса "Кто виноват и кого посадят?" от прямого эфира с Черемушками.

2. На вопрос вдовы: "Ежемесячные выплаты за погибших мужей, ниже их зарплат, которые они приносили домой". Главнокомандующий ответил: "Ну это нормально - выплаты всегда меньше чем зарплата живых" (наверняка ошибаюсь дословно но по сути правильно). Не лучше ли было сделать как в нормальном капиталистическом обществе: обсчитать сколько мог человек заработать до средне статистической пенсии на его рабочем месте, приплюсовать возможность его карьерного роста - и выдать единовременно всю эту сумму наликом и не кидать "кость" в виде ежемесячных выплат. В Америке при определении выплат за трагедию в башнях близнецах так и сделали. Но наверное не судьба - у нас ведь человеческая жизнь бесценна, а значит не стоит ничего или очень дешево.

3. Показывают прямой эфир из машинного зала ГЭС, на переднем фоне небольшая "кучка" народу, а за их спинами идет полным ходом работа по восстановлению. Далее прямой эфир с заводом ВАЗ, диктор говорит, трансляция идет из сборочного цеха. На переднем плане толпа бракоделов и халявщиков (судя по тому сколько они государственных денег спустили) - а сборочный цех стоит!!!! Конечно нахрен им эти корыта собирать, когда можно еще маленько пожалиться на их незавидную судьбу бракоделов!!!! Ну и улыбнулся словам водителя-испытателя Кокоревой Татьяны, рекламирующей корыта на колесах: автомобиль она назвала "маневрированный". После слов, что "Лада" это качественный автомобиль, тут же оговорилась: "Качество оставляет желать лучшим, надо покупать качественные комплектующие". Я бы еще дополнил - и руки из попы пересадить на нужные места!!!

4. Главнокомандующий кривится в лево, когда вопросы не удобны ему.
3 Декабря 2009, 19:52
Валерий В.
ЦИТАТА (Злобный @ 03.12.2009г. - 19:59)
Верховный главнокомандующий еще на закончил "лить воду", а у меня уже есть мнение. )) Ну и конечно же это мнение "Ближе к телу".
1. Так я и не услышал вопроса "Кто виноват и кого посадят?" от прямого эфира с Черемушками.

Это самый-самый "ближний к телу" вопрос: "кого посодят"? :-)))
3 Декабря 2009, 20:16
Злобный
ЦИТАТА (Валерий В. @ 03.12.2009г. - 20:52)
Это самый-самый "ближний к телу" вопрос: "кого посодят"?  :-)))

Я ведь не зря под номерами свое мнение расставил. И этот и далее по списку, все "Ближе к телу".
3 Декабря 2009, 20:19
Clockwork
есть где посмотреть? я к магнитогорску только успел))
3 Декабря 2009, 20:25
Валерий В.
ЦИТАТА (Злобный @ 03.12.2009г. - 21:16)
Я ведь не зря под номерами свое мнение расставил. И этот и далее по списку, все  "Ближе к телу".

Ну я так и понял: вопрос "кого посодят" был первым , значит самый-пресамый ближний к телу :-)

Ну ладно. Не отвечать же мне за Путина! :-)

У меня другой вопрос был "ближний к телу" (по СШ ГЭС ежели), я его задал (см. выше)


Где-то.....процентов на 20, наверно, считаю Путин на него ответил, отвечая на другой вопрос, из машзала.
3 Декабря 2009, 20:28
Злобный
ЦИТАТА (Валерий В. @ 03.12.2009г. - 21:25)
Ну я так и понял: вопрос "кого посодят" был первым , значит самый-пресамый ближний к телу :-)

Ну если учесть, что я не граф Толстой и Фрейда, то действительно так. ))))
3 Декабря 2009, 20:29
Валерий В.
ЦИТАТА (Clockwork @ 03.12.2009г. - 21:19)
есть где посмотреть? я к магнитогорску только успел))

Я думаю, что стенограмма будет , как в прошлые разы.
Может и видео.
И точно - сегодня много-много раз куски разные будут показывать до вечера. В новостях и тд. По сути сказали, что так и будет.

У нас по местному каналу (СПб, канал "100") вечером обещали пообсуждать эту встречу подробненько.
3 Декабря 2009, 20:42
Clockwork
стенограммы вполне хватит, скиньте линки если на глаза попадётся, пожалуйсто
3 Декабря 2009, 20:48
Хлоя

Без комментария.
3 Декабря 2009, 20:49
Butcher
Посмотрел. Неплохо поставленный спектакль.Это мое личное мнение .

ЦИТАТА (Злобный @ 03.12.2009г. - 19:59)
4. Главнокомандующий кривится в лево, когда вопросы не удобны ему.

У психолгов давно есть этому" феномену "обьяснение.
3 Декабря 2009, 21:37
Nemoff
Отлично отрепетировано.
3 Декабря 2009, 21:54
Светлая
мне фраза понравилась

мы в маш зале , Собрался кто смог ,

типа кто захотел тот и собрался

что касается выплат Злобный я тут считала , что в среднем до совершеннолетия детей , если они уже есть
без учета возможного карьерного роста они получат еще около 2,5 млн

там же такая бойня за эти деньги между родственниками кошмар сама один случай знаю из первых рук
3 Декабря 2009, 22:03
Shumaher1973
Люди,неужели, Вы ещё не поняли,что Вы, правительству,уж точно нахрен не нужны,это всё-ПОКАЗУХА!!!(((
3 Декабря 2009, 22:06
Shumaher1973
они на нас прибор положили,а Вы сосать титьку готовы!!!