НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Сентября 2020, 13:15, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске планируется привить от гриппа порядка 12 тысяч человек

В Саяногорске планируется привить от гриппа порядка 12 тысяч человек
Порядка 12 тысяч взрослого населения Саяногорска должны быть привиты от гриппа, в рамках кампании по вакцинопрофилактике. Она стартовала в муниципалитете с 1 сентября. Очередей в прививочный кабинет Саяногорской межрайонной больницы пока нет. За два дня действия кампании прививку получило порядка 35 человек. Первыми вакцинируются, как правило, пенсионеры и работающее население, чей род деятельности связан с контактами с большим количеством людей.

Уже несколько лет саяногорцев прививают отечественной вакциной «Совигрипп». Она отлично зарекомендовала себя. Переносится легко, побочных эффектов – не вызывает. Важно помнить, что вакцина – это профилактическая мера, которая позволяет выработать иммунитет к гриппу, и в случае заболевания позволит избежать осложнений. А иммунитет к вирусу вырабатывается только через 10-14 дней.

Специально для удобства посетителей, процедуру получения прививки в поликлинике СМБ упростили. Теперь не нужно брать карточку и направление у врача. Достаточно иметь на руках полис и паспорт.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Сентября 2020, 17:25
revizor
Вакцина от чего принудительно не добровольная?
3 Сентября 2020, 19:09
soni
добровольная.
5 Сентября 2020, 16:54
СПИН
Адепты секты провакцинаторов надеются на спасение при помощи чудо вакцины, но что то нынче маловато планируется привить, видимо все бабло пойдет на закуп вакцины от covid-19!? Грипп, сейчас не в моде, так как в тренде ковид. Приготовьте свои ушки и глазки для восприятия массовой пропоганды о необходимости и безопасности вакцинации..... 
6 Сентября 2020, 09:50
Pa-ha
СПИН, тебя кто-то принуждает к вакцинации?  Понятно что твои БАДы ни кто покупать не хочет ибо польза сомнительная а цена в космос стремиться. Ты их начни раздавать бесплатно, а когда производителей вакцины разоришь - начнешь впыживать по двойному прайсу. laugh.gif
6 Сентября 2020, 18:05
СПИН
ЦИТАТА (Pa-ha @ 6 Сентября 2020, 09:50)
СПИН, тебя кто-то принуждает к вакцинации?  Понятно что твои БАДы ни кто покупать не хочет ибо польза сомнительная а цена в космос стремиться. Ты их начни раздавать бесплатно, а когда производителей вакцины разоришь - начнешь впыживать по двойному прайсу. laugh.gif

Точняк сектанты - знатно адепта бомбит
6 Сентября 2020, 20:24
Pa-ha
ЦИТАТА (СПИН @ 6 Сентября 2020, 18:05)
Точняк сектанты - знатно адепта бомбит

Не истери - пеной захлебнешься. На вопрос ответить можешь внятно? Тебя принуждают к вакцинации?
7 Сентября 2020, 12:16
СПИН
Ответы надо еще заслужить, а в твоем случаи, ты просто хам, нерукопожатный.
7 Сентября 2020, 23:44
И.Михалыч
СПИН, не обращай внимания на это говно едросрвское, что бы ты ему не ответил, он вывернит как ему нужно (гондон) , ему походу краюхи кидают,а он хавает в захлеб, при сем своего ни чего не имея
8 Сентября 2020, 11:41
MyVL
я все прививки ставлю

------------- Добавлено 8 Сентября 2020, 11:41 -------------

у меня даже книжечка специальная для них есть
8 Сентября 2020, 20:19
soni
स्वस्तिक, хоть один с признаками ума в городе объявился, и то хорошо.
9 Сентября 2020, 10:31
soni
स्वस्तिक, вы как  - спаситель города, спаситель Хакасии, России или мира? какова ваша миссия, изложите.
9 Сентября 2020, 17:25
NataliaOs
ЦИТАТА (soni @ 8 Сентября 2020, 20:19)
स्वस्तिक, хоть один с признаками ума в городе объявился, и то хорошо.

Ольга, поддерживаю Ваш сарказмtroll.gif
9 Сентября 2020, 22:44
soni
स्वस्तिक, Это просто бессмысленная чушь
10 Сентября 2020, 00:36
Pa-ha
ЦИТАТА (स्वस्तिक @ 9 Сентября 2020, 23:38)
Pa-ha  привет! А чего это тебя Михалыч  единорогом гнобит? Или я чего то за последние пару лет пропустил,  и  не знаю истины? Единороги  это, сука, даже не люди! Это ***, животные с рогом на тупой башке!

Ну так ты у Михалыча и спрашивай. Флудить только завязывай. Если человека преследуют единороги, то его хоть вакцинируй, хоть нет. Принудительно, добровольно, хоть как. Там не вакцина нужна, а совершенно другое направление в медицине.
10 Сентября 2020, 20:13
NataliaOs
А куда исчез наш "мудрый" स्वस्तिक?

स्वस्तिक на хинди значит свастика.
Свастика это, кстати, чисто индийское(точнее, индуистское) изобретение, которое впоследствии переняли и использовали в своей символике гитлеровские идеологи.