НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Августа 2020, 10:53, источник: ТВ-7

Мэр Саяногорска снова будет доказывать, что пьяным за руль не садился

Мэр Саяногорска снова будет доказывать, что пьяным за руль не садился
Он подал апелляцию.

Михаил Валов вышел с больничного. Теперь он собирается опротестовать решение мирового судьи. Напомним, ночью 8 июля Михаила Валова остановила полиция для проверки документов. Инспектор заметил у чиновника признаки алкогольного опьянения. Медосвидетельствование подтвердило — мэр превысил норму в 5 раз.

Михаил Валов утверждает, что принимает лекарства по назначению врача. На первом заседании мэр просил перенести слушание и пригласить медика с наркологом в качестве экспертов. На второе заседание Валов не пришёл, а предоставил больничный лист. Тем не менее, суд вынес решение и на полтора года лишил прав за пьяную езду.

На какое число назначена апелляция пока не известно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Августа 2020, 20:04
Кремлебот №2
ЦИТАТА (स्वस्तिक @ 27 Августа 2020, 20:20)
...Саяногорский мэр Михаил Валов  и дальше будет регулярно лечиться убойными для водительских прав, спиртовыми настойками по рекомендации лечащего врача...

Боярышник? blink.gif
29 Августа 2020, 20:07
Pa-ha
ЦИТАТА (Кремлебот №2 @ 29 Августа 2020, 20:04)
Боярышник? blink.gif

"Антошка" же!

https://www.19rus.in...gat-antoshka
1 Сентября 2020, 18:59
NataliaOs
МИХАИЛА ВАЛОВА ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ.
Апелляционный суд не изменил предыдущее решение суда, которое лишило мэра Саяногорска прав за пьяную езду на 1. 5 года.
Напомним, что в июле Михаил Валов был задержан за вождение в нетрезвом виде. Медосвидельствование показало, что допустимая норма превышена в 5 раз!
Мэр же настаивал на том, что показатели превысили норму по причине употребления лекарственных веществ, назначенных врачом.
Убедить суд в своей невиновности Михаилу Валову не удалось.

Лишение прав в этой ситуации не самое неприятное, куда более печально то, что Глава города лишился доверия горожан.
https://web.telegram...sayanogorsk1
1 Сентября 2020, 19:47
Pa-ha
Вот зачем человек продолжает это добровольное, позорное шествие? facepalm.gif
1 Сентября 2020, 20:17
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 1 Сентября 2020, 19:47)
Вот зачем человек продолжает это добровольное, позорное шествие? facepalm.gif

А ведь все эти дополнительные "разборки" требуют денюжек налогоплательщиков...
1 Сентября 2020, 21:06
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 1 Сентября 2020, 20:17)
А ведь все эти дополнительные "разборки" требуют денюжек налогоплательщиков...

Да голышом бы побегал по площади администрации днем. И бюджет цел и смысл тот же примерно. Стыд и позор.
1 Сентября 2020, 22:20
Кремлебот №2
ЦИТАТА (NataliaOs @ 1 Сентября 2020, 18:59)
куда более печально то, что Глава города лишился доверия горожан.

По мне, так и не было доверия вовсе.

------------- Добавлено 1 Сентября 2020, 22:23 -------------

ЦИТАТА (Pa-ha @ 1 Сентября 2020, 19:47)
Вот зачем человек продолжает это добровольное, позорное шествие? facepalm.gif

Например, когда с дикого похмелья или выпив бутыльков 10 бояры, человек не контролирует себя и ведет всячески непонятно как.
1 Сентября 2020, 22:59
Killer
Просто ч м о. И это наш млять мэр. Под сивухой решает жизнь граждан, да еще чучело цЫрк из этого устраивает! 
3 Сентября 2020, 19:53
Северянин
Вон даже московский Миша уже признал свою вину...
3 Сентября 2020, 20:24
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 3 Сентября 2020, 19:53)
Вон даже московский Миша уже признал свою вину...

Мне интересно что по поводу нашего мэра и его апелляций думает Валентин Коновалов?
17 Ноября 2020, 06:57
Crazy Pooh
Мэр российского города уволился после пьяной езды

Мэр омского города Калачинск Александр Черняк написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию.«Да, он написал заявление об увольнении по собственному желанию. С момента регистрации заявления [он] не исполняет обязанности, рассмотрение заявления включено в повестку калачинского городского совета на среду», — сказали в мэрии.Источник в правоохранительных органах подтвердил агентству, что на прошлой неделе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находился Черняк. Тестирование показало, что мэр находился в состоянии алкогольного опьянения. Черняк подтвердил это порталу «СуперОмск».«Да, действительно, остановили. Экспертиза показала наличие алкоголя, а все остальное — бред, ни сопротивления, ни побега не было. Под экспертизой я имею в виду не освидетельствование в медицинском учреждении, а экспресс-тест на месте, подышал в трубочку», — признался экс-мэр Калачинска.
https://auto.mail.ru...pyanoi_ezdy/
17 Ноября 2020, 12:08
Лекарь
ЦИТАТА (Crazy Pooh @ 17 Ноября 2020, 06:57)
Мэр российского города уволился после пьяной езды

Мэр омского города Калачинск Александр Черняк написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мэрию.«Да, он написал заявление об увольнении по собственному желанию. С момента регистрации заявления [он] не исполняет обязанности, рассмотрение заявления включено в повестку калачинского городского совета на среду», — сказали в мэрии.Источник в правоохранительных органах подтвердил агентству, что на прошлой неделе сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого находился Черняк. Тестирование показало, что мэр находился в состоянии алкогольного опьянения. Черняк подтвердил это порталу «СуперОмск».«Да, действительно, остановили. Экспертиза показала наличие алкоголя, а все остальное — бред, ни сопротивления, ни побега не было. Под экспертизой я имею в виду не освидетельствование в медицинском учреждении, а экспресс-тест на месте, подышал в трубочку», — признался экс-мэр Калачинска.
https://auto.mail.ru...pyanoi_ezdy/

У Черняка, видимо, совесть есть! А у мэра нашего города, ее давно нет!!! Профессия журналиста накладывает огромный отпечаток на человека. Врать, отрабатывать деньги Заказчика, покупать голоса избирателей обещаниями и не выполнять их.... БЕЗНАДЕГА!!!
17 Ноября 2020, 14:31
Северянин
Да просто у некоторых людей понятие порядочности растяжимое...
Как презерватив.biggrin.gif
17 Ноября 2020, 17:04
Jan
ЦИТАТА (Северянин @ 17 Ноября 2020, 14:31)
Да просто у некоторых людей понятие порядочности растяжимое...
Как презерватив.biggrin.gif

А может и ваще разрыв случиться blink.gif
24 Ноября 2020, 11:04
Пеленг
В Таиланде нетрезвых водителей отправили на принудительную работу в морг.

В Таиланде нетрезвых водителей отправили на принудительную работу в морг

БАНГКОК, 19 апр — РИА Новости. Полиция и судебные власти Таиланда в порядке эксперимента направили 20 водителей,
задержанных за управление транспортными средствами в состоянии
алкогольного опьянения, на принудительную работу в качестве уборщиков
в больничные морги.
За нахождение за рулем в нетрезвом состоянии в Таиланде при первом задержании по такому
обвинению водителей направляют на 15-дневные принудительные общественные
работы. После того, как во время празднования традиционного буддийского
Нового года (Сонгкрана) в стране погибли в ДТП 390 человек, причем
почти в половине случаев именно из-за действий пьяных водителей, власти
в апреле приняли решение направлять часть задержанных по "алкогольной
статье" в воспитательных целях на работу в качестве уборщиков
в больничные морги, куда поступают тела жертв дорожных аварий, сообщает
в среду интернет-версия газеты "Кхом Чат Лык".

https://ria.ru/20170...2560445.html
24 Ноября 2020, 11:19
Северянин
Пусть наши нетрезвые водители дорожки посыпают в новом "парке Пингвинов". Почему пингвинов? Без подсыпки только так можно там ходить...troll.gifsmile.gif