Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
НОВОЕ В БЛОГАХ
Печатать новость
14 августаа 2020, 10:53, источник: ТВ-7

Мэр Саяногорска снова будет доказывать, что пьяным за руль не садился

Мэр Саяногорска снова будет доказывать, что пьяным за руль не садился
Он подал апелляцию.

Михаил Валов вышел с больничного. Теперь он собирается опротестовать решение мирового судьи. Напомним, ночью 8 июля Михаила Валова остановила полиция для проверки документов. Инспектор заметил у чиновника признаки алкогольного опьянения. Медосвидетельствование подтвердило — мэр превысил норму в 5 раз.

Михаил Валов утверждает, что принимает лекарства по назначению врача. На первом заседании мэр просил перенести слушание и пригласить медика с наркологом в качестве экспертов. На второе заседание Валов не пришёл, а предоставил больничный лист. Тем не менее, суд вынес решение и на полтора года лишил прав за пьяную езду.

На какое число назначена апелляция пока не известно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 августаа 2020, 20:04
Кремлебот №2
ЦИТАТА (स्वस्तिक @ 27 августаа 2020, 20:20)
...Саяногорский мэр Михаил Валов  и дальше будет регулярно лечиться убойными для водительских прав, спиртовыми настойками по рекомендации лечащего врача...

Боярышник? blink.gif
29 августаа 2020, 20:07
Pa-ha
ЦИТАТА (Кремлебот №2 @ 29 августаа 2020, 20:04)
Боярышник? blink.gif

"Антошка" же!

https://www.19rus.info/index.php/ekonomika-...rrogat-antoshka
01 сентября 2020, 18:59
NataliaOs
МИХАИЛА ВАЛОВА ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ.
Апелляционный суд не изменил предыдущее решение суда, которое лишило мэра Саяногорска прав за пьяную езду на 1. 5 года.
Напомним, что в июле Михаил Валов был задержан за вождение в нетрезвом виде. Медосвидельствование показало, что допустимая норма превышена в 5 раз!
Мэр же настаивал на том, что показатели превысили норму по причине употребления лекарственных веществ, назначенных врачом.
Убедить суд в своей невиновности Михаилу Валову не удалось.

Лишение прав в этой ситуации не самое неприятное, куда более печально то, что Глава города лишился доверия горожан.
https://web.telegram.org/#/im?p=@sayanogorsk1
01 сентября 2020, 19:47
Pa-ha
Вот зачем человек продолжает это добровольное, позорное шествие? facepalm.gif
01 сентября 2020, 20:17
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 01 сентября 2020, 19:47)
Вот зачем человек продолжает это добровольное, позорное шествие? facepalm.gif

А ведь все эти дополнительные "разборки" требуют денюжек налогоплательщиков...
01 сентября 2020, 21:06
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 01 сентября 2020, 20:17)
А ведь все эти дополнительные "разборки" требуют денюжек налогоплательщиков...

Да голышом бы побегал по площади администрации днем. И бюджет цел и смысл тот же примерно. Стыд и позор.
01 сентября 2020, 22:20
Кремлебот №2
ЦИТАТА (NataliaOs @ 01 сентября 2020, 18:59)
куда более печально то, что Глава города лишился доверия горожан.

По мне, так и не было доверия вовсе.

------------- Добавлено 01 сентября 2020, 22:23 -------------

ЦИТАТА (Pa-ha @ 01 сентября 2020, 19:47)
Вот зачем человек продолжает это добровольное, позорное шествие? facepalm.gif

Например, когда с дикого похмелья или выпив бутыльков 10 бояры, человек не контролирует себя и ведет всячески непонятно как.
01 сентября 2020, 22:59
Killer
Просто ч м о. И это наш млять мэр. Под сивухой решает жизнь граждан, да еще чучело цЫрк из этого устраивает! 
03 сентября 2020, 19:53
Северянин
Вон даже московский Миша уже признал свою вину...
03 сентября 2020, 20:24
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 03 сентября 2020, 19:53)
Вон даже московский Миша уже признал свою вину...

Мне интересно что по поводу нашего мэра и его апелляций думает Валентин Коновалов?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Вc
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб

Воскресенье, 20 сентября

Облачно с прояснениями. Без осадков
Температура
11 - 13°
Давление
749 мм рт.ст
Ветер
C-З 5-10 м/c, местами порывы до 15 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх