НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Июля 2020, 20:35, источник: ren.tv

РЕН ТВ публикует видео задержания мэра Саяногорска пьяным за рулем

РЕН ТВ публикует видео задержания мэра Саяногорска пьяным за рулем
В распоряжении РЕН ТВ появились эксклюзивные кадры с мэром Саяногорска Михаилом Валовым сразу после задержания на одной из трасс Хакасии. По нашим данным, чиновник сел за руль пьяным. Освидетельствование подтвердило наличие у Валова алкоголя в крови. Сам чиновник при этом заявил, что находился в законном отпуске. Он также считает, что к положительному тесту на наличие алкоголя в организме могли привести лекарства, которые он принимает каждый день.



На кадрах видно, как автомобиль Михаила Валова остановился по требованию правоохранителей.

"Имеются основания полагать, что вы управляли транспортным средством, находясь в состоянии опьянения. Это запах алкоголя изо рта, нарушение речи и изменения окраса кожных покровов лица", - отметил сотрудник ГИБДД мэру и разъяснил права чиновника. Правоохранители составили в отношении Валова протокол,и теперь градоначальнику запрещено управлять транспортным средством.

От прохождения тестирования мэр поначалу отказался и заявил, что принимает медицинские препараты. Однако вскоре изменил свое решение и все же прошел его.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Июля 2020, 20:40
Pa-ha
Слышно по голосу что "приуныл" мэр.
8 Июля 2020, 23:53
Sana
Перелазил видео на ютуб.
9 Июля 2020, 01:08
Качинский
Он чё прям в мэрии бухал, справа же здание администрации или на работу потянуло после приема?
ЗЫ: На 2:31 мент говорит "Имеется клеймо повелителя" ))))
ЗЗЫ: Ну а вообще конечно жалко его, так высоко поднялся, а ума не прибавилось(((
9 Июля 2020, 02:13
mechanik
ЦИТАТА (Качинский @ 9 Июля 2020, 01:08)
...вообще конечно жалко его, так высоко поднялся, а ума не прибавилось(((

и не должно было, его не прибывает, скорее наоборот smile.gif
9 Июля 2020, 16:26
POMAH
Не интересно, даже без погони и перестрелки
9 Июля 2020, 16:55
lana--27
ЦИТАТА (Sana @ 8 Июля 2020, 20:35)
РЕН ТВ публикует видео задержания мэра Саяногорска пьяным за рулем
В распоряжении РЕН ТВ появились эксклюзивные кадры с мэром Саяногорска Михаилом Валовым сразу после задержания на одной из трасс Хакасии. По нашим данным, чиновник сел за руль ...
Автор: Sana

Никогда такого не было и вот опять! biggrin.gif
9 Июля 2020, 22:43
Галина005
И они нами управляют....
10 Июля 2020, 11:47
DeoSXF47
Начал ударно свою карьеру. но что-то пошло "не так".
10 Июля 2020, 13:40
kraft
ЦИТАТА (DeoSXF47 @ 10 Июля 2020, 11:47)
Начал ударно свою карьеру. но что-то пошло "не так".

Начал как хотел, а дальше остался собой
10 Июля 2020, 13:55
Pa-ha
ЦИТАТА (DeoSXF47 @ 10 Июля 2020, 11:47)
Начал ударно свою карьеру. но что-то пошло "не так".

В каком месте ударил? Можно пример конкретный?
10 Июля 2020, 15:11
NataliaOs
ЦИТАТА (kraft @ 10 Июля 2020, 13:40)
Начал как хотел, а дальше остался собой

thumbup.gif
При этом, гордясь всеми своими "гусарствованияами"
13 Июля 2020, 02:27
Треугольник-6
...и с каких бы это пор задержания нетрезвых мэров мелких "периферийных" городков на ЦТ выноситься начали ? Что изменилось-то вдруг ? Команду "мочить лдпр-овцев" сверху дали,на волне "хабаровского" ?
13 Июля 2020, 07:43
Pa-ha
ЦИТАТА (Треугольник-6 @ 13 Июля 2020, 02:27)
...и с каких бы это пор задержания нетрезвых мэров мелких "периферийных" городков на ЦТ выноситься начали ? Что изменилось-то вдруг ? Команду "мочить лдпр-овцев" сверху дали,на волне "хабаровского" ?

Как часто мэры мелких городов садятся за руль нетрезвыми? blink.gif
13 Июля 2020, 17:56
Driver901
ЦИТАТА (Pa-ha @ 13 Июля 2020, 07:43)
Как часто мэры мелких городов садятся за руль нетрезвыми?  blink.gif

Да более чем часто. Только это не афишируется. И разборки между управой и ментами,проходят на своём уровне.
13 Июля 2020, 19:03
Pa-ha
ЦИТАТА (Driver901 @ 13 Июля 2020, 17:56)
Да более чем часто. Только это не афишируется. И разборки между управой и ментами,проходят на своём уровне.

Ну чет фиг знает. Единственный похожий случай двухгодичной давности:

Поймали рыбку: мэр ушел в отставку после рыбалки
Пойманный пьяным за рулем ямальский мэр Сергей Бурдыгин ушел в отставку
https://www.gazeta.r...882173.shtml

Может плохо искал?
14 Июля 2020, 11:39
Северянин
Ждёмс 17 июля...
17 Июля 2020, 11:26
Пеленг
Нашумевшая история с выпившим за рулём мэром Саяногорска получила продолжение. Сегодня состоялось первое судебное заседание, которое в итоге перенесли на 24 июля.

Михаил Валов утверждает, что был под воздействием лекарств, который принимает на протяжении нескольких лет. В связи с этим, попросил судью пригласить на следующее заседание врача-нарколога и лечащего врача.

По просьбе Михаила Валова представителей прессы удалили из зала заседания суда.

https://yandex.ru/tu...a-24-ijulja/

Рафик ни вучёмне виноватый! facepalm.gif

------------- Добавлено 17 Июля 2020, 11:29 -------------

Мэр сделал акцент на том, что кто-то очень сильно хочет опорочить его имя.
"Исходя из того, как это все было представлено, думаю, умные люди сделают выводы" — прокомментировал мэр.
https://t.me/sayanog...nogorsk1/360

Позорище какое-то. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
17 Июля 2020, 17:52
NataliaOs
ЦИТАТА (Пеленг @ 17 Июля 2020, 11:26)

Стесняется мэр, наверное blush2.gif
17 Июля 2020, 20:14
doc
ЦИТАТА (Пеленг @ 17 Июля 2020, 11:26)
Михаил Валов утверждает, что был под воздействием лекарств, которые принимает на протяжении нескольких лет  facepalm.gif


ЦИТАТА (Пеленг @ 17 Июля 2020, 11:29)
Мэр сделал акцент на том, что кто-то очень сильно хочет опорочить его имя.
  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif


ЦИТАТА (NataliaOs @ 17 Июля 2020, 17:52)
Стесняется мэр, наверное blush2.gif

Человек несчастен и болен, а вам гогот
17 Июля 2020, 20:16
Pa-ha
ЦИТАТА (doc @ 17 Июля 2020, 20:14)
Человек болен, а вам гогот

Да какой гогот. Страшно! Городом больной человек управляет.