НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июля 2020, 15:31, источник: shansonline.ru

«Это аморальное поведение»: глава Хакасии прокомментировал инцидент с мэром Саяногорска

«Это аморальное поведение»: глава Хакасии прокомментировал инцидент с мэром Саяногорска
Валентин Коновалов в четверг в «Прямом эфире» прокомментировал задержание главы Саяногорска за управление автомобилем в нетрезвом виде. По его словам, пока вина человека не доказана, его обвинять ни в чем нельзя.

- Здесь есть юридическая оценка: виновен или не виновен, ее даст суд и расставит окончательные точки. Если оценивать само явление, как пьянство за рулем, безусловно, я к этому отношусь негативно, это аморальное поведение, антиобщественное, которое недопустимо для обычного гражданина, уж не говоря о представителе власти. С моральной точки зрения это поведение я осуждаю, тем более мы все видели ряд резонансных случаев, которые произошли недавно, и в очередной раз подтвердили до чего может довести пьянство за рулем - вплоть до смерти людей, которые ни в чем не повинны, - сказал он.


Автомобиль Михаила Валова остановили сотрудники ГИБДД ночью во вторник, 7 июля. От прохождения медицинского освидетельствования на месте он отказался, поэтому анализ был проведен в саяногорской больнице. Спустя несколько часов Валов на своей странице в «Фейсбуке» написал, что принимает лекарства по назначению врача.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев