НОВОЕ В БЛОГАХ
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
4 Декабря 2019, 15:24, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск включился в марафон празднований 75-ой годовщины Великой Победы

Саяногорск включился в марафон празднований 75-ой годовщины Великой Победы
В честь 75-ой годовщины Победы. В Саяногорске стартовала череда памятных мероприятий, посвященных юбилейной дате окончания Великой Отечественной войны.

Открыли ее, XII городские краеведческие чтения в Краеведческом музее. Больше 20 участников, школьников и студентов, представили свои доклады и исследования, посвящённые нашим землякам – участникам и ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла, детям войны. Почти у каждого в семье есть свои герои. Так самый юный участник чтений, второклассник городской первой школы Владислав Симонов, посвятил свое сообщение прабабушке Нине, о которой знает только со слов родителей.

Краеведческие чтения проводились по трем номинациям: «Подвигом славны твои земляки», «Трудовой подвиг» и «Детство, опалённое войной». Кроме 21 участника очного этапа, те кто презентовал свои доклады в музее, было и 6 заочников, приславших свои работы для включения в общий сборник XII городских Краеведческих чтений. Он будет опубликован как раз к юбилейной дате, в мае 2020-го на сайте музея: музейсаян.рф.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев