НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Ноября 2019, 15:17, источник: Первое городское (Видео)

1 школа Саяногорска отметила 50-летний юбилей

1 школа Саяногорска отметила 50-летний юбилей
Накануне полувековой юбилей отпраздновала Саяногорская школа №1. Итогом 50-летней работы стало более 3 тысяч выпускников, которые сегодня трудятся в различных сферах от простого рабочего до министерств и ведомств Хакасии и России. Чтобы поздравить свое образовательной учреждение в ее стенах собрались те, кто благодарен родным учителям за полученные знания, пригодившиеся во взрослой жизни. Одной из таких оказалась и директор первой школы Татьяна Грудинина.

Многие педагоги в этот день получили почетные грамоты и благодарственные письма от министерства образования и науки Хакасии. А одним из ярких подарков для первой школы стал сертификат на сумму около двухсот тысяч рублей, который директор учебного заведения получила из рук руководителя городского отдела образования Владимира Скитовича.
Глава Саяногорска Михаил Валов, на юбилее оказался в двух ипостасях, как руководитель муниципалитета и выпускник 1 школы. Он не только поделился своими воспоминаниями о своих школьных годах, но и вручил благодарственные письма.

На сегодняшний день в 1 школе Саяногорска обучается 422 ученика. Здание конечно за 50 лет постарело, но его пытаются поддерживать в рабочем состоянии. Поставлены пластиковые окна, отремонтирован спортивный зал, и сделан косметический ремонт, но самым больным и проблемным остаются полы, по которым ходили еще первые ученики. Глава города пообещал, что приложит все усилия, чтобы в первом образовательном учреждении города школьникам было тепло и комфортно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев