НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Ноября 2019, 14:54, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск активизировался в голосовании за проекты на создание комфортной среды

Саяногорск активизировался в голосовании за проекты на создание комфортной среды
Уже больше 3 тысяч 600 человек приняли участие в рейтинговом голосовании за общественные территории, предложенные саяногорцами для благоустройства по программе «Формирования комфортной среды» на следующие два года.

Люди приходят на пункты голосования целыми семьями, коллективами, студенческими группами и даже школьными классами, поскольку выразить свое мнение могут все желающие с 14 лет. Напомним, что в бюллетень вошли 17 проектов благоустройства общественных территорий. Это пешеходные зоны и дорожки в разных районах муниципалитета, скверы и парки, обустройство въезда в город и другие объекты. Подробнее с ними можно познакомиться на сайте Администрации или информационных стендах в пунктах голосования. Они расположены в отделах по поселкам Майна и Черемушки, в ЦДТ, торговом центре «Спутник» и Администрации Саяногорска. Отдать свой голос понравившимся дизайн-проектам можно до 14 ноября включительно. Для этого нужно несколько минут времени и паспорт.

Отметим, что если в рейтинговом опросе примет участие менее 4 с половиной тысяч жителей муниципалитета, то Саяногорск рисует остаться без федерального финансирования и соответственно, обновления территорий, по программе «Формирования комфортной среды» на следующие два года. При этом, выполнить ремонты за свой счет, при дефицитном бюджете, город просто не сможет.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев