НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Ноября 2019, 15:21, источник: Первое городское (Видео)

6-летняя мастерица из Черемушек победила в Международном конкурсе

6-летняя мастерица из Черемушек победила в Международном конкурсе
Уже три года Маша Окунева постигает мастерство изготовления кукол в студии «Саяночка» ДК «Энергетик». А ведь ей всего 6 лет. Впервые попав в мир, где с помощью разных техник рождаются настоящие шедевры, маленькое сердечко, буквально прикипело к этому ремеслу. Сейчас, в копилке юной умелицы, целый набор профессиональных навыков.

Мягкая игрушка — крыса, должна стать новой ступенькой для Маши, мастерство которой уже признано. За последний месяц ее вышитая бисером рыбка победила сразу в четырех Всероссийских и Международных конкурсах «Берег мечты», «Твори, открывай, действуй», «Росмедаль» и «Умнотворец». С своему ремеслу, к каждой работе, девочка подходит по –взрослому.

Руководитель «Саяночки» Юлия Бельская, убеждена, у Марии талант. В студии создают кукол в основном взрослые ученицы, но ставка делается на таких как Маша, ведь за ними будущее.

Сейчас вся студия, включая и машу Окуневу, занята подготовкой отчетной выставки кукол и поделок. А увидеть ее саяногорцы смогут в ДК «Энергетик» уже в конце ноября.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев