НОВЫЕ ОТВЕТЫ
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 23 Мая
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
24 Октября 2019, 13:45, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорский соцпедагог одна из лучших в России

Саяногорский соцпедагог одна из лучших в России
Социальный педагог Саяногорского реабилитационного центра вошла в число победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Татьяна Кромаренко заняла второе место в номинации «Лучший соцпедагог». В реабилитационном центре, Татьяна Леонидовна работает уже 10 лет. И наибольшего успеха ей удается достигнуть в работе с детьми-аутистами. С помощью инновационных методик социальной реабилитации детей-инвалидов она успешно выстраивает работу не только с ребятишками, но и с их родителями, которым передает знания, необходимые для организации развивающего пространства в домашних условиях.

Награда Татьяны Кромаренко пополнила и без того обширную копилку Саяногорского реабилитационного центра. Ведь уже шестой год подряд специалисты центра занимают победные и призовые места на различных федеральных конкурсах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев