НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Октября 2019, 14:17, источник: АИС

В Хакасии одна корова на дороге устроила массовое ДТП

В Хакасии одна корова на дороге устроила массовое ДТП
В Хакасии, на трассе Абакан – Саяногорск произошло столкновение сразу трех автомобилей. Массовое ДТП спровоцировала вышедшая на дорогу корова.

По данным пресс-службы регионального Управления ГИБДД, ДТП произошло в субботу, 5 октября, в 18:45, на 42 км автодороги Абакан – Саяногорск. Управлявшая Chevrolet Klan 23-летняя девушка, двигаясь со стороны Абакана, совершила наезд на вышедшую на проезжую часть корову. В остановившуюся иномарку врезался Ford Fusion, в который, в свою очередь, въехал ВАЗ 21150. Все автомобили двигались в попутном направлении.

В результате аварии пострадали водители автомобилей: девушка и мужчины 1950 и 1972 годов рождения. У них диагностированы переломы различных степеней тяжести. Вывихи, ушибы и переломы получили пассажиры автомобилей ВАЗ 21150 и Ford Fusion.

Корова погибла.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Октября 2019, 16:08
POMAH
хм, девушка 1950 года рождения.
7 Октября 2019, 17:43
kvs
прочитайте внимательно Роман
7 Октября 2019, 18:23
NV68
Интересно, хозяин коровы видимо так и не объявился, столько пострадавших.. Вчера проезжали (спустя сутки),корова лежала на обочине, уже раздувшаяся...
7 Октября 2019, 21:09
POMAH
А, не внимательно прочитал, извиняюсь.
8 Октября 2019, 07:32
Crazy Pooh
Не соблюдение дистанции и скоростного режима. Корова не виновата. troll.gif
8 Октября 2019, 16:12
NataliaOs
ЦИТАТА (Crazy Pooh @ 8 Октября 2019, 07:32)
Не соблюдение дистанции и скоростного режима. Корова не виновата. troll.gif

Тоже не могу обвинять корову, виноваты люди(Не соблюдение дистанции и скоростного режима), особенно первая телка.
9 Октября 2019, 20:48
Alexandr
...
9 Октября 2019, 22:19
Серега С
ЦИТАТА (NataliaOs @ 8 Октября 2019, 16:12)
Тоже не могу обвинять корову, виноваты люди(Не соблюдение дистанции и скоростного режима), особенно первая телка.

Не соглашусь с вами. В это время уже темновато,возможно просто не увидела она. Хотя некоторые испытывают судьбу,не раз уже видел
10 Октября 2019, 06:06
Северянин
Интересно, в том районе такой знак был?

Саяногорск Инфо - 
10 Октября 2019, 11:03
Евгений777
Да *** сейчас этих диких коров развелось вдоль дорог, и никаких знаков..... Где 90-е? Надо тупо всех диких коров на мясо!!!! Хозяева совсем охренели, выгнали с утра их и расслабились, платить пастухам не хотят.... Хотя бы штрафы им выписывали, которые предусмотрена, так органам похер тоже.... Брать надо карабин, и вдоль дороги гнать и отстреливать их как собак бродячих....
10 Октября 2019, 12:39
Jan
ЦИТАТА (Crazy Pooh @ 8 Октября 2019, 07:32)
Не соблюдение дистанции и скоростного режима. Корова не виновата. troll.gif


ЦИТАТА (NataliaOs @ 8 Октября 2019, 16:12)
Тоже не могу обвинять корову, виноваты люди (Не соблюдение дистанции и скоростного режима), особенно первая телка.

Телка не причем, сама пострадала. Виноват баран, хозяин коровы wacko.gif
10 Октября 2019, 13:06
NataliaOs
ЦИТАТА (Серега С @ 9 Октября 2019, 22:19)
Не соглашусь с вами. В это время уже темновато,возможно просто не увидела она. Хотя некоторые испытывают судьбу,не раз уже видел

Это не оправдание - темновато. Когда темнеет, особо внимательными надо быть на дорого. А то летим, как на пожар.
10 Октября 2019, 23:18
MyVL
ЦИТАТА (Евгений777 @ 10 Октября 2019, 11:03)
Да *** сейчас этих диких коров развелось вдоль дорог, и никаких знаков.....  Где 90-е? Надо тупо всех диких коров на мясо!!!! Хозяева совсем охренели, выгнали с утра их и расслабились, платить пастухам не хотят.... Хотя бы штрафы им выписывали, которые предусмотрена, так органам похер тоже.... Брать надо карабин, и вдоль дороги гнать и отстреливать их как собак бродячих....

К чему такое жестокое обращение с животными.

я бы просто краской светоотражающей им по бокам полоски красил( или ошейник).,
11 Октября 2019, 08:39
NV68
Если корова оказалась на дороге по причине отсутствия контроля со стороны владельца, можно добиться возмещения ущерба автомобилю. Конечно, если нашли хозяина или корова была с биркой. Как правило владельцы, небиркованных животных, скрываются, чтобы не возмещать ущерб. Кстати, биркование является обязательной процеду­рой для сельскохозяйственных животных.

А если водитель допустил наезд в специально отведенном месте, есть дорожный знак, то ему придется возмещать причиненный ущерб владельцу коровы.
11 Октября 2019, 09:03
Северянин
В любом случае надо ехать со скоростью которая обеспечивала бы безопасность движения. А вдруг ребёнок(не дай бог!) выскочит на дорогу. Я конечно утрирую, но всё равно... umnik.gif
11 Октября 2019, 12:43
Adronic™
Короче:
- на дороге корова
- за рулём первая телка
- хозяин коровы баран
- остальные олени
laugh.gif

------------- Добавлено 11 Октября 2019, 12:46 -------------

********
Ну и конечно, на всякий случай;:!
- ГИБДД козлы
laugh.gif