НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Gunner
    Да блин
    Gunner - 08 окт.
  • Sana
    Хайам
    Sana - 07 окт.
  • mechanik
    Шахтер из Макеевки блестяще победил в конкурсе Голос
    mechanik - 06 окт.
  • Gunner
    И вновь Вьетнам
    Gunner - 05 окт.
  • E-moll
    Фуксия
    E-moll - 04 окт.
  • Именное видео поздравление от деда мороза. Франшиза 2020
    pano4ka - 02 окт.
  • Dezz13
    Куплю ведро брусники
    Dezz13 - 18 сен.
  • E-moll
    Самый лучший в мире кот :-P
    E-moll - 17 сен.
  • Всем привет
    Irinala - 16 сен.
  • Brille
    Хрустальные люстры в дом
    Brille - 16 сен.
Печатать новость
07 октября 2019, 14:17, источник: АИС

В Хакасии одна корова на дороге устроила массовое ДТП

В Хакасии одна корова на дороге устроила массовое ДТП
В Хакасии одна корова на дороге устроила массовое ДТП
В Хакасии, на трассе Абакан – Саяногорск произошло столкновение сразу трех автомобилей. Массовое ДТП спровоцировала вышедшая на дорогу корова.

По данным пресс-службы регионального Управления ГИБДД, ДТП произошло в субботу, 5 октября, в 18:45, на 42 км автодороги Абакан – Саяногорск. Управлявшая Chevrolet Klan 23-летняя девушка, двигаясь со стороны Абакана, совершила наезд на вышедшую на проезжую часть корову. В остановившуюся иномарку врезался Ford Fusion, в который, в свою очередь, въехал ВАЗ 21150. Все автомобили двигались в попутном направлении.

В результате аварии пострадали водители автомобилей: девушка и мужчины 1950 и 1972 годов рождения. У них диагностированы переломы различных степеней тяжести. Вывихи, ушибы и переломы получили пассажиры автомобилей ВАЗ 21150 и Ford Fusion.

Корова погибла.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 октября 2019, 16:08
POMAH
хм, девушка 1950 года рождения.
07 октября 2019, 17:43
kvs
прочитайте внимательно Роман
07 октября 2019, 18:23
NV68
Интересно, хозяин коровы видимо так и не объявился, столько пострадавших.. Вчера проезжали (спустя сутки),корова лежала на обочине, уже раздувшаяся...
07 октября 2019, 21:09
POMAH
А, не внимательно прочитал, извиняюсь.
08 октября 2019, 07:32
Crazy Pooh
Не соблюдение дистанции и скоростного режима. Корова не виновата. troll.gif
08 октября 2019, 16:12
NataliaOs
ЦИТАТА (Crazy Pooh @ 08 октября 2019, 07:32)
Не соблюдение дистанции и скоростного режима. Корова не виновата. troll.gif

Тоже не могу обвинять корову, виноваты люди(Не соблюдение дистанции и скоростного режима), особенно первая телка.
09 октября 2019, 20:48
Alexandr
...
09 октября 2019, 22:19
Серега С
ЦИТАТА (NataliaOs @ 08 октября 2019, 16:12)
Тоже не могу обвинять корову, виноваты люди(Не соблюдение дистанции и скоростного режима), особенно первая телка.

Не соглашусь с вами. В это время уже темновато,возможно просто не увидела она. Хотя некоторые испытывают судьбу,не раз уже видел
10 октября 2019, 06:06
Северянин
Интересно, в том районе такой знак был?

Саяногорск Инфо - 
10 октября 2019, 11:03
Евгений777
Да *** сейчас этих диких коров развелось вдоль дорог, и никаких знаков..... Где 90-е? Надо тупо всех диких коров на мясо!!!! Хозяева совсем охренели, выгнали с утра их и расслабились, платить пастухам не хотят.... Хотя бы штрафы им выписывали, которые предусмотрена, так органам похер тоже.... Брать надо карабин, и вдоль дороги гнать и отстреливать их как собак бродячих....
10 октября 2019, 12:39
Jan
ЦИТАТА (Crazy Pooh @ 08 октября 2019, 07:32)
Не соблюдение дистанции и скоростного режима. Корова не виновата. troll.gif


ЦИТАТА (NataliaOs @ 08 октября 2019, 16:12)
Тоже не могу обвинять корову, виноваты люди (Не соблюдение дистанции и скоростного режима), особенно первая телка.

Телка не причем, сама пострадала. Виноват баран, хозяин коровы wacko.gif
10 октября 2019, 13:06
NataliaOs
ЦИТАТА (Серега С @ 09 октября 2019, 22:19)
Не соглашусь с вами. В это время уже темновато,возможно просто не увидела она. Хотя некоторые испытывают судьбу,не раз уже видел

Это не оправдание - темновато. Когда темнеет, особо внимательными надо быть на дорого. А то летим, как на пожар.
10 октября 2019, 23:18
MyVL
ЦИТАТА (Евгений777 @ 10 октября 2019, 11:03)
Да *** сейчас этих диких коров развелось вдоль дорог, и никаких знаков.....  Где 90-е? Надо тупо всех диких коров на мясо!!!! Хозяева совсем охренели, выгнали с утра их и расслабились, платить пастухам не хотят.... Хотя бы штрафы им выписывали, которые предусмотрена, так органам похер тоже.... Брать надо карабин, и вдоль дороги гнать и отстреливать их как собак бродячих....

К чему такое жестокое обращение с животными.

я бы просто краской светоотражающей им по бокам полоски красил( или ошейник).,
11 октября 2019, 08:39
NV68
Если корова оказалась на дороге по причине отсутствия контроля со стороны владельца, можно добиться возмещения ущерба автомобилю. Конечно, если нашли хозяина или корова была с биркой. Как правило владельцы, небиркованных животных, скрываются, чтобы не возмещать ущерб. Кстати, биркование является обязательной процеду­рой для сельскохозяйственных животных.

А если водитель допустил наезд в специально отведенном месте, есть дорожный знак, то ему придется возмещать причиненный ущерб владельцу коровы.
11 октября 2019, 09:03
Северянин
В любом случае надо ехать со скоростью которая обеспечивала бы безопасность движения. А вдруг ребёнок(не дай бог!) выскочит на дорогу. Я конечно утрирую, но всё равно... umnik.gif
11 октября 2019, 12:43
Adronic™
Короче:
- на дороге корова
- за рулём первая телка
- хозяин коровы баран
- остальные олени
laugh.gif

------------- Добавлено 11 октября 2019, 12:46 -------------

********
Ну и конечно, на всякий случай;:!
- ГИБДД козлы
laugh.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»


ПОГОДА
Среда, 23 октября
Ю-З 2- 7 м/c
Температура: Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков
Давление: 748
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: 6..11 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх