НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Сентября 2019, 12:35, источник: Первое городское (Видео)

Педагоги Саяногорска провели традиционный осенний турслет

Педагоги Саяногорска провели традиционный осенний турслет
Весело, с азартом и волей к победе. Так уже в 28 раз прошел «Семеновский турслет» работников саяногорской системы образования.

Он собрал в Зоне отдыха Майна больше 350 человек. Это учителя, воспитатели, сотрудники ЦДТ, городского отдела и болельщики. В течение всего дня 25 команд школ и детских садов соревновались в пяти традиционных видах. Ориентировались на местности. Проходили полосу препятствий. Обустраивали на скорость лучший бивуак, а также представляли заготовленные заранее стенгазеты и в рамках конкурса агитбригад презентовали свои команды. В результате упорной борьбы среди школ, на третьем месте оказались учителя школы №5, на втором – черемушкинцы, а на первом – майнцы. В категории детсады бронзовые и серебряные награды соответственно завоевали воспитатели из черемушкинских детсадов «Щелкунчик» и «Малыш», а победу вырвали педагоги садика «Россинка».

Кроме туристических состязаний, в рамках акции Общероссийского профсоюза образования, преподаватели муниципалитета собрали более 300 подписей с требованием к Правительству страны, Госдуме и Совету Федерации о повышении зарплаты учителям.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев