НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Сентября 2019, 14:18, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начинается отлов бродячих животных

В Саяногорске начинается отлов бродячих животных
С 6 сентября, в Саяногорске начинается отлов животных находящихся без владельца. Специалисты будут работать в 9 микрорайоне, в районе «5 элемента», а так же в поселках Майна и Геологи.

При поимке не будут использоваться петли, дротики и пули. Собак будут просто заманивать в клетку. Теперь предприниматель выигравший тендер будет заниматься отловом в рабочие дни с 8 утра и до 5 вечера. Владельцев четвероногих просят исключить выгул без поводка, а так же не отпускать их гулять самостоятельно. Если у вас пропал домашний питомец то можно обратиться по телефону 2-35-77.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Сентября 2019, 17:15
mutniyvlastelin
Эта одна из лучших новостей!!! Как же я ненавижу этих бродячих псин!

------------- Добавлено 6 Сентября 2019, 17:19 -------------

Шёл недавно по металлургов около 8-8 , Мимо тварь пробегала, и просто так без лая зарычав за штанину тяпнула слава богу не заногу. Я уж думал изониазид купить заказать, да прицельно начать подкармливать блоховозов. Но свершилось чудо!)
6 Сентября 2019, 21:13
Bluz
ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 6 Сентября 2019, 17:15)
Эта одна из лучших новостей!!! Как же я ненавижу этих бродячих псин!


ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 6 Сентября 2019, 17:19)
Шёл недавно по металлургов около 8-8 , Мимо тварь пробегала, и просто так без лая зарычав за штанину тяпнула слава богу не заногу. Я уж думал изониазид купить заказать, да прицельно начать подкармливать блоховозов. Но свершилось чудо!)

На металлургов нет 8-8
7 Сентября 2019, 00:30
Михаил-19
Так всего поймают штук 40, для города это мало. А то такое ощущение что это мы живём в гостях у собак.
7 Сентября 2019, 01:22
ILYUHA
Стаи собак в Интернациональном мкр часто вижу: по Ярыгина, автовокзал, рынок, 9 и 12 дома. Может на рынке отходами какими питаются и пригрелись в этом районе. Но просто "заманивать в клетку" это смешно, будет скорей всего как с ремонтом дорог.
7 Сентября 2019, 07:24
Северянин
Бездомные собачки совсем распоясались в последнее время... dry.gif Как мне показалось они стали более агрессивными.
7 Сентября 2019, 10:41
Esquire
ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 6 Сентября 2019, 17:15)
Эта одна из лучших новостей!!!

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
7 Сентября 2019, 13:14
Jan
ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 6 Сентября 2019, 17:15)
Эта одна из лучших новостей!!! Как же я ненавижу этих бродячих псин!

Ты, чо, живодер, животных не любишь!? biggrin.gif

ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 6 Сентября 2019, 17:19)
Шёл недавно по металлургов около 8-8 , Мимо тварь пробегала, и просто так без лая зарычав за штанину тяпнула слава богу не заногу. Я уж думал изониазид купить заказать, да прицельно начать подкармливать блоховозов. Но свершилось чудо!)

Не... Ну, а кто тебя заставлял штанинами махать!? На кой провоцировать мирных животных? Ходи в лосинах wacko.gif

ЦИТАТА (Михаил-19 @ 7 Сентября 2019, 00:30)
Так всего поймают штук 40, для города это мало. А то такое ощущение что это  мы живём в гостях у собак.

Погоди, Мишаня, ты, чо против политики партии и правительства!? Или не знаешь, что в стране срочно поголовье собак подымают!? mad.gif