НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Sana
    Дайте людям рому!!!
    Sana - 02 ноя.
  • Sana
    The HU
    Sana - 27 окт.
  • Gunner
    Да блин
    Gunner - 08 окт.
  • Sana
    Хайам
    Sana - 07 окт.
  • mechanik
    Шахтер из Макеевки блестяще победил в конкурсе Голос
    mechanik - 06 окт.
  • Gunner
    И вновь Вьетнам
    Gunner - 05 окт.
  • E-moll
    Фуксия
    E-moll - 04 окт.
  • Именное видео поздравление от деда мороза. Франшиза 2020
    pano4ka - 02 окт.
  • E-moll
    Самый лучший в мире кот :-P
    E-moll - 17 сен.
  • Всем привет
    Irinala - 16 сен.
Печатать новость
06 сентября 2019, 14:18, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начинается отлов бродячих животных

В Саяногорске начинается отлов бродячих животных
В Саяногорске начинается отлов бродячих животных
С 6 сентября, в Саяногорске начинается отлов животных находящихся без владельца. Специалисты будут работать в 9 микрорайоне, в районе «5 элемента», а так же в поселках Майна и Геологи.

При поимке не будут использоваться петли, дротики и пули. Собак будут просто заманивать в клетку. Теперь предприниматель выигравший тендер будет заниматься отловом в рабочие дни с 8 утра и до 5 вечера. Владельцев четвероногих просят исключить выгул без поводка, а так же не отпускать их гулять самостоятельно. Если у вас пропал домашний питомец то можно обратиться по телефону 2-35-77.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 сентября 2019, 17:15
mutniyvlastelin
Эта одна из лучших новостей!!! Как же я ненавижу этих бродячих псин!

------------- Добавлено 06 сентября 2019, 17:19 -------------

Шёл недавно по металлургов около 8-8 , Мимо тварь пробегала, и просто так без лая зарычав за штанину тяпнула слава богу не заногу. Я уж думал изониазид купить заказать, да прицельно начать подкармливать блоховозов. Но свершилось чудо!)
06 сентября 2019, 21:13
Bluz
ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 06 сентября 2019, 17:15)
Эта одна из лучших новостей!!! Как же я ненавижу этих бродячих псин!


ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 06 сентября 2019, 17:19)
Шёл недавно по металлургов около 8-8 , Мимо тварь пробегала, и просто так без лая зарычав за штанину тяпнула слава богу не заногу. Я уж думал изониазид купить заказать, да прицельно начать подкармливать блоховозов. Но свершилось чудо!)

На металлургов нет 8-8
07 сентября 2019, 00:30
Михаил-19
Так всего поймают штук 40, для города это мало. А то такое ощущение что это мы живём в гостях у собак.
07 сентября 2019, 01:22
ILYUHA
Стаи собак в Интернациональном мкр часто вижу: по Ярыгина, автовокзал, рынок, 9 и 12 дома. Может на рынке отходами какими питаются и пригрелись в этом районе. Но просто "заманивать в клетку" это смешно, будет скорей всего как с ремонтом дорог.
07 сентября 2019, 07:24
Северянин
Бездомные собачки совсем распоясались в последнее время... dry.gif Как мне показалось они стали более агрессивными.
07 сентября 2019, 10:41
Esquire
ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 06 сентября 2019, 17:15)
Эта одна из лучших новостей!!!

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
07 сентября 2019, 13:14
Jan
ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 06 сентября 2019, 17:15)
Эта одна из лучших новостей!!! Как же я ненавижу этих бродячих псин!

Ты, чо, живодер, животных не любишь!? biggrin.gif

ЦИТАТА (mutniyvlastelin @ 06 сентября 2019, 17:19)
Шёл недавно по металлургов около 8-8 , Мимо тварь пробегала, и просто так без лая зарычав за штанину тяпнула слава богу не заногу. Я уж думал изониазид купить заказать, да прицельно начать подкармливать блоховозов. Но свершилось чудо!)

Не... Ну, а кто тебя заставлял штанинами махать!? На кой провоцировать мирных животных? Ходи в лосинах wacko.gif

ЦИТАТА (Михаил-19 @ 07 сентября 2019, 00:30)
Так всего поймают штук 40, для города это мало. А то такое ощущение что это  мы живём в гостях у собак.

Погоди, Мишаня, ты, чо против политики партии и правительства!? Или не знаешь, что в стране срочно поголовье собак подымают!? mad.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 19 ноября
Облачно. Преимущественно без осадков. Местами туман
Температура: 3..5
Давление: 760
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: Ю-B , B 5-10 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх