НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Сентября 2019, 14:21, источник: Хакасия-Информ

Три полицейских класса открылись в Хакасии

Три полицейских класса открылись в Хакасии
Все они будут функционировать в лицее №7 Саяногорска. 2 сентября состоялась торжественная линейка, на которую ученики полицейских классов пришли в форме. Изучать предметы правоохранительной направленности будут восьмиклассники, девятиклассники и одиннадцатиклассники.

В лицее № 7 в городе металлургов - нововведение. Теперь ребята 8,9 и 11 классов будут углубленно изучать предметы правоохранительной направленности. Преподавать детям будут не только учителя, но и действующие сотрудники полиции. Они расскажут своим подопечным о работе правоохранителей и проведут мастер-классы. Но это еще не все. Будущие стражи порядка познакомятся с работой экспертов-криминалистов и следователей, а еще освоят боевые приёмы борьбы, побывают с экскурсиями в ОМВД России по Саяногорску и в МВД по Хакасии.

С началом учебного года полицейские классы поздравил министр внутренних дел республики Андрей Кульков. Он отметил, что своим положительным поведением школьники профильных классов должны подавать пример сверстникам и быть готовыми прийти на помощь товарищам в трудную минуту.

А еще министр провёл классные часы для будущих полицейских, где более подробно рассказал о предстоящей учёбе и дальнейшем поступлении в ведомственные вузы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев