НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Мая 2019, 12:53, источник: Первое городское (Видео)

С 29 мая в Саяногорске открываются пришкольные лагеря

С 29 мая в Саяногорске открываются пришкольные лагеря
Пока выпускники сдают экзамены, уже завтра у большинства школьников наступает последний день учебного года. А дальше – каникулы. Традиционно, июнь, учащиеся проведут в пришкольных лагерях, все лето – на спортивных площадках.

С 29 мая во всех школах Саяногорска начинают работать пришкольные лагеря. Пребывание на свежем воздухе, обширная культурная программа, питание, двигательная активность, профилактика вредных привычек, оздоровительные мероприятия. Все это почти 1600 саяногорских школьников получит в первый летний месяц. Традиционно, каждое общеобразовательное учреждение разрабатывает свою программу отдыха детей.

Так в 1,2 и 3 школах будут спортивные отряды ДЮСШ. Черемушкинская первая школа будет работать в сотрудничестве с турклубом «Борус». Во второй откроется тематическая смена «Закон и Порядок» Лицей «Эврика» посвятит мероприятия пришколького лагеря грядущему 35-летию. А Лицей №7 совместно с ЦДТ будет реализовывать программу, повещённую Году туризма. Кроме того, учреждения дополнительного образования разработали ряд общих мероприятий, Так Центр детского творчества проведет многодневный фестиваль «Наука 0». ДЮСШ запланировала спартакиаду пришкольных лагерей, Фестиваль «Против наркотиков», большие массовые соревнования по футболу и стритболу. Турклуб «Борус» готов по заявкам организовать походы и сплавы различной категории сложности. А Центр занятости подготовил цикл профориентационных мероприятий под общим названием «Большая перемена», а также устраивает «Познавательное лето» для подростков, состоящих на различных видах учета. Кроме того, начинают работу и спортивные площадки. Каждый вечер с 6 до 8 часов на школьных стадионах, а в Майна на «Юности» детей ждут интересные активные игры, различные турниры и спортинвентарь. Пришкольные спортплощадки будут работать на протяжении всего лета.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев