НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Sana
    2 UNLIMITED... Ну может кто помнит?
    Sana - 20 ноя.
  • Sana
    True Detective - Opening song
    Sana - 20 ноя.
  • Sana
    Дайте людям рому!!!
    Sana - 02 ноя.
  • Sana
    The HU
    Sana - 27 окт.
  • Gunner
    Да блин
    Gunner - 08 окт.
  • Sana
    Хайам
    Sana - 07 окт.
  • mechanik
    Шахтер из Макеевки блестяще победил в конкурсе Голос
    mechanik - 06 окт.
  • Gunner
    И вновь Вьетнам
    Gunner - 05 окт.
  • E-moll
    Фуксия
    E-moll - 04 окт.
  • Именное видео поздравление от деда мороза. Франшиза 2020
    pano4ka - 02 окт.
Печатать новость
27 мая 2019, 13:30, источник: Первое городское (Видео)

С июня в Саяногорске начнется ремонт дорог

С июня в Саяногорске начнется ремонт дорог
С июня в Саяногорске начнется ремонт дорог
В Саяногорске определены первые подрядчики по ремонту дорог. В ближайшие дни Администрация муниципалитета подпишет с ними договоры, и уже в первых числах июня начнутся работы.

Этим летом 21 с лишним миллионов рублей будут потрачены в Саяногорске на ремонты муниципальных дорог. Деньги республиканские, выделенные по соглашению между Администрацией муниципалитета и Минтрансом Хакасии. Обновлены будут пять городских улиц. Аукционы по выбору подрядчика уже состоялись и в ближайшее дни будут подписаны договоры. А с 1-х числе июня, если позволит погода, начнутся ремонты. Первыми будут преображаться улица Металлургов в промежутке от Успенского – Пионерская, 30 лет КГЭС, и Ярыгина от 7 лицея до кольца Почты. На этих участках будет проведена сплошная заливка. Затем дорожные строители возьмутся за Транспортную и Нагорную.

Также в городе, из средств местного бюджета проведут и ямочные ремонты центральных улиц. Как сообщил заместитель Главы по ЖКХ Сергей Борисов, после проведения конкурсов, сложилась экономия средств, и сейчас решается вопрос, на куда они будут потрачены. Кроме того, еще 19 миллионов из бюджета Хакасии направят на восстановление республиканских дорог. Ремонты пройдут на трассе Саяногорск – Черемушки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Стр. 1 2 3 > »

27 мая 2019, 15:23
Driver901
Да неужели?!! Алиллуя!!!
27 мая 2019, 15:33
Jan
ЦИТАТА (Sana @ 27 мая 2019, 13:30)

Два бессменых таджика давно ждут. Лопаты наточили, шестерка под парами. С баблом разберутся (кому сколько) и атас biggrin.gif
27 мая 2019, 16:36
Blamber
ЦИТАТА (Driver901 @ 27 мая 2019, 15:23)
Да неужели?!! Алиллуя!!!

Боже упаси, если делать будут те, кто возле почты делал в том году facepalm.gif
Опять за них потом кто-то будет переделывать... umnik.gif
27 мая 2019, 18:38
Dezz13
Да лааадно, сперва разметку сделали, а потом дороги начнут закатывать!?

Ямочный ремонт песком с битумом? Чтобы через месяц всё вернулось на свои места? Опять же, почему только центральных улиц, когда в жилых зонах ямы такие, что колёса оставить можно, особенно после дождя, когда море разливается и ям вообще не видно, по памяти только угадывать..

------------- Добавлено 27 мая 2019, 18:40 -------------

Или как вариант летать под 120, типа больше газа меньше ям?
27 мая 2019, 19:28
Северянин
troll.gif troll.gif troll.gif

27 мая 2019, 23:43
Driver901
ЦИТАТА (Blamber @ 27 мая 2019, 16:36)
Боже упаси, если делать будут те, кто возле почты делал в том году  facepalm.gif
Опять за них потом кто-то будет переделывать... umnik.gif

Это те,которые любители по ночам делать?
Предлагаю их пи$_дить! Прям ихней лопатой,по ихнему хребту! Чтоб делали нормально...
28 мая 2019, 00:20
Треугольник-6
т.е. в Майна участок ЕНисейская-Хлебозаводская как был раздолбанным,так и останется ?
28 мая 2019, 00:50
Driver901
ЦИТАТА (Треугольник-6 @ 28 мая 2019, 00:20)
т.е. в Майна участок ЕНисейская-Хлебозаводская как был раздолбанным,так и останется ?

Про твои закоулки никто не знает. Поэтому селяви. Закатайте сами гравием. У нас в городе по дворам тоже пи$_дос..
28 мая 2019, 07:05
MaOla
Разметку, видимо, сделали временную, судя по тому, что ее уже почти не видно ( в районе Сбербанка)
28 мая 2019, 07:52
eXL
В Майна уже началась грейдеровка дорог с 13 мая, только грейдера что-то никто не выдел.
28 мая 2019, 07:52
Северянин
ЦИТАТА (MaOla @ 28 мая 2019, 07:05)
Разметку, видимо, сделали временную, судя по тому, что ее уже почти не видно ( в районе Сбербанка)

Под временный ямочный ремонт само то. smile.gif Токмо вот денюжки из бюджета постоянные... troll.gif
28 мая 2019, 08:46
ПРОСТО Девушка
А я то думаю, чейта ямы во дворах песком засыпаны? blink.gif blink.gif А это ремонт оказывается laugh.gif Ну круто, интересно, надолго ли это? wink.gif Ладно хоть щас возле общаги 4-27 проезжать полегче, а то там ваще атас был, упражнение змейка, и на автодром ездить не надо, тренируйся laugh.gif
28 мая 2019, 08:52
Blamber
ЦИТАТА (Driver901 @ 27 мая 2019, 23:43)
Это те,которые любители по ночам делать?
Предлагаю их пи$_дить! Прям ихней лопатой,по ихнему хребту! Чтоб делали нормально...

Возле почты делали не лопатой, а техникой, но все равно после них пришлось другим переделывать, и вроде как они же и будут делать у нас, хотя за свой косяк возле почты не понятно как опять могли выйти на конкурс и выиграть, если уже был косяк с их стороны... umnik.gif
01 июля 2019, 06:52
Северянин
rofl.gif
01 июля 2019, 12:04
Driver901
Да я даже не сомневался...
01 июля 2019, 12:12
Jan
ЦИТАТА (Blamber @ 28 мая 2019, 08:52)
Возле почты делали не лопатой, а техникой, но все равно после них пришлось другим переделывать, и вроде как они же и будут делать у нас, хотя за свой косяк возле почты не понятно как опять могли выйти на конкурс и выиграть, если уже был косяк с их стороны... umnik.gif

Всем понятно, тебе опять не понятно!? Открываю технологию: идешь в администрацию, там конкурс, кто даст больше откат, тот и выиграл. Так понятно? biggrin.gif
01 июля 2019, 18:32
gtq
Уже 1 июля что то я не заметил ремонт дорог в городе который планировался в июне, опять в сентябре начнут делать.
01 июля 2019, 22:19
Olegas19
ЦИТАТА (Jan @ 01 июля 2019, 12:12)
Всем понятно, тебе опять не понятно!? Открываю технологию: идешь в администрацию, там конкурс, кто даст больше откат, тот и выиграл. Так понятно? biggrin.gif

Наши не поймут ..таджики-да ))
02 июля 2019, 09:31
Leo
ЦИТАТА (gtq @ 01 июля 2019, 18:32)
Уже 1 июля что то я не заметил ремонт дорог в городе который планировался в июне, опять в сентябре начнут делать.

сегодня заметно, после дождика замечательно расчищаются ямки от старого асфальта. Ремонтники продуманно используют силу природы
02 июля 2019, 09:56
Jan
ЦИТАТА (gtq @ 01 июля 2019, 18:32)
Уже 1 июля что то я не заметил ремонт дорог в городе который планировался в июне, опять в сентябре начнут делать.

Не, ну планировать не значит делать, а делать никто тебе не обещал biggrin.gif

ЦИТАТА (Leo @ 02 июля 2019, 09:31)
сегодня заметно, после дождика замечательно расчищаются ямки от старого асфальта. Ремонтники продуманно используют силу природы

Ну, да, таджики явления природы используют, у них теперь еще и технология ночная, чтоб никого попусту лопатами не раздражать biggrin.gif

4 Стр. 1 2 3 > »

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Пятница, 22 ноября
Ю-B
Ю 2- 7 м/c
Температура: Переменная облачность. Без осадков
Давление: 770
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: -9..-4 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх