НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Апреля 2019, 13:28, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске готовятся к ремонту дорог

В Саяногорске готовятся к ремонту дорог
Пять городских дорог, а также участок трассы в Черемушки этим летом будут ремонтироваться. 19 миллионов будут потрачены на республиканские, и больше 21 миллиона затратят на муниципальные автодороги.

Весна пришла, дороги оттаяли, и снова начались вопросы к их состоянию. Сегодня каждого волнует, будут ли ремонтироваться городские проезжие части. Первое, что вызывает массовое негодование саяногорцев, это участок черемушкинской трассы от Майна до поселка гидроэнергетиков. По словам Министра транспорта и дорожного хозяйства республики Ивана Тиронова, в этом году будет отремонтировано чуть больше километра дороги по Майнской ГЭС и километровый участок трассы Саяногорск — Черемушки.

Также, между Администрацией муниципалитета и Минтрансом подписано соглашение, в рамках которого Саяногорск получит 21 миллион 256 тысяч рублей из бюджета Хакасии на текущий ремонт внутригородских дорог. В список вошли улицы Нагорная, Металлургов, 30 лет КГЭС, Ярыгина и Транспортная, от железнодорожного переезда до автодороги Саяногорск – Калы – Сабинка. Кроме того, из местного бюджета будут выделены средства на ямочный ремонт центральных улиц города.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Апреля 2019, 09:09
Разгуляя
В новостном ролике озвучивается грядущий ремонт на 10-м километре дороги Саяногорск-Черемушки. Как это понимать? Логично считать километры от Саяногорска - и тогда это район Майнского ключа, где дорога отнюдь не в таком ужасном состоянии, как между Майна и Черемушками.

Хотелось бы ясности от принимающих решения.