НОВОЕ В БЛОГАХ
Так оно и есть
sayanm - 25 Ноября
мирт
Встречи
мирт - 2 Ноября
Роль дизайн-проекта в ремонте квартиры
rebrov - 9 Октября
rmm
Облака
rmm - 8 Сентября
***
sayanm - 7 Сентября
мирт
Встреча стрежневцев
мирт - 12 Августа
мирт
Встреча стрежневцев
мирт - 6 Августа
rmm
Скифы
rmm - 6 Августа
rmm
Быть или не быть
rmm - 6 Августа
Завод СХТ
Успешное завершение июльской уборочной кампании в Ростовской обл
Завод СХТ - 4 Августа
22 Мая 2019, 16:48, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорец Антон Серков взял серебро Первенства Европы KWU по киокусинкай карате

Саяногорец Антон Серков взял серебро Первенства Европы KWU по киокусинкай карате
Саяногорский каратист Антон Серков стал вице-чемпионом второго юношеского Первенства Европы, которое 19 мая завершилось в Берлине.

Серебро юношеского Первенства Европы KWU по киокусинкай карате – это высокая награда, добытая саяногорским бойцом Антоном Серковым в жёсткой конкурентной борьбе. К участию в серьезном старте допускались только лучшие бойцы, подтвердившие свое право на участие в национальных чемпионатах: более 400 спортсменов из 26 стран мира. По итогам первенства, российские спортсмены завоевали 58 медалей разного достоинства.

В число победителей вошел наш земляк — воспитанник тренера Эмиля Обшитоша, детско-юношеской спортивной школы Антон Серков. В весовой категории «Юниоры 16-17 лет – 65 кг» он выиграл все промежуточные бои и лишь в финале уступил золото коллеге по сборной России. Отметим, два года назад, на Первенстве Европы KWU по киокусинкай карате, Антон стал первым.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев