НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Октября 2014, 17:53, источник: Шанс Online

Сборная Хакасии выиграла первенство республики по тхэквондо

Сборная Хакасии выиграла первенство республики по тхэквондо
Спортсмены от 11 до 15 лет из городов Абакан, Саяногорск, Черногорск, Минусинск, Канск, Красноярск, Ачинск и Кызыл боролись за призовые места в 9-ти весовых категориях.
В медальном зачете сборная Хакасии стала лучшей - 4 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых наград. - сообщает минспорт Хакасии.

По количеству золотых наград наши спортсмены уступили воспитанникам Канской Федерации Тхэквондо (ВТФ). По итогам встречи в копилке гостей 5 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Успехов в весовой категории до 24 кг. добились абаканцы Тимофей Петецкий и Владлен Щербак, завоевав первое и второе места соответственно.
В весе до 26 кг. золото в копилку сборной Хакасии принес Темирлан Сейитказиев из Саяногорска и Элтун Мирзалиев из Абакана.

В весовой категории до 28 кг. серебро и две бронзы завоевали абаканцы Кирилл Метелев, Никитв Валынец и Никита Санзараев.

Еще одно серебро завоевал воспитанник абаканской школы тхэквондо Василий Акимов в весе до 32 кг.

В весовой категории до 35 кг. состоялась всего одна медаль. Награду с бронзовым отливом выиграл Василий Ляшев из Абакана.

Серебро и бронзу в весе до 38 кг. выиграли абаканцы Владислав Юнгблюд и Матвей Маслов.

Удачно для хакасских спортсменов сложились поединки в весовой категории до 41 кг. Наши спортсмены Егор Глушаченков, Илья Чарыков и Данил Матяш заняли все места пьедестала.
Столь же успешно действовали воспитанники хакасской школы тхэквондо в весовой категории до 45 кг: Золото у абаканца Эмиля Касумова, серебро у еще одного жителя столицы Александра Полиногова.

В самом тяжелом весе у юниоров 45 серебро и две бронзы на счету абаканцев Константина Никифорова, Федора Макаренко и Данила Кунучакова.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев