НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
23 Апреля 2019, 14:48, источник: Хакасия-Информ

Остановка с национальной символикой и колоритом появится в Хакасии

Остановка с национальной символикой и колоритом появится в Хакасии
На участке с 14 по 15 км автодороги Абакан – Саяногорск возле конноспортивного клуба, дорожники Хакасии начали строительство остановочных пунктов и освещения. Павильоны для ожидания общественного транспорта будут не простыми. Их оформят с использованием национальной символики.

В 2019 году подрядчик сделает искусственное освещение, обустроит безопасные места посадки и высадки пассажиров, установит на площадках ожидания общественного транспорта комфортабельные малые архитектурные сооружения. Они будут содержать информацию о движении автобусов на двух языках. Как отметили в пресс-службе Минтранса Хакасии, при устройстве освещения используются инновационные технологии и энергосберегающие светодиодные лампы.

Сам остановочный автопавильон строители выполнят по проекту победителя конкурса исполнения и оформления автопавильонов с использованием национальной символики и колорита Виталия Никифорова. Минтранс Хакасии обустройством таких остановок внести свой вклад в развитие хакасского языка, культуры и этнотуризма в регионе.

Конный клуб, возле которого расположатся новые павильоны, достаточно популярен у жителей Абакана и других близлежащих населённых пунктов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев